Vereinsspielplan

  • Datum Zeit Staffel Heimteam   Gastteam Erg.
    Mo, 05.09.2022 19:30 9. Herren -TSV Einh. Lindenthal 6 : 8
    Mo, 05.09.2022 19:30 11. Herren -Tauchaer SV 2 8 : 6
    Fr, 09.09.2022 17:30 1. Jungen 15 -2. Jungen 15 14 : 0
    Fr, 09.09.2022 19:30 17. Herren -HSG DHfK Leipzig 4 6 : 6
    Fr, 09.09.2022 19:30 10. Herren -TTV Liebertwolkwitz 2 11 : 3
    Fr, 09.09.2022 19:30 14. Herren -Post-SV Leipzig 2 12 : 2
    Sa, 10.09.2022 10:00 Gruppe 1 1. Jungen 19 -SV Lindenau 1848 9 : 5
    Sa, 10.09.2022 14:00 Gruppe 2 6. Herren -TSV 1913 Kühren 5 : 10
    Mo, 12.09.2022 19:30 8. Herren -SV Eintracht Leipzig 2 4 : 10
    Mo, 12.09.2022 19:30 13. Herren -TTC MWL 2 8 : 6
    Mo, 12.09.2022 19:30 15. Herren -Leipziger SV Südwest 3 4 : 10
    Mi, 14.09.2022 18:00 2. Damen -3. Damen 7 : 3
    Do, 15.09.2022 19:00 4. Herren -3. Herren 5 : 10
    Fr, 16.09.2022 19:30 12. Herren -TTC MWL 4 : 10
    Fr, 16.09.2022 19:30 16. Herren -BSV STOV Leipzig 2 9 : 5
    Di, 20.09.2022 17:30 2. Jungen 15 -SG C. Zetkin Leipzig 6 : 8
    Di, 20.09.2022 19:00 3. Herren -4. Herren 10 : 5
    Fr, 23.09.2022 19:30 10. Herren -SV Eintracht Leipzig 4 10 : 4
    Fr, 23.09.2022 19:30 17. Herren -Tauchaer SV 4 2 : 12
    Fr, 23.09.2022 19:30 16. Herren -LSSW "vital" 2 8 : 6
    Sa, 24.09.2022 11:00 3. Damen -SV Alemania Riestedt 2
    Sa, 24.09.2022 11:00 2. Damen -DJK Biederitz
    Sa, 24.09.2022 14:30 2. Damen -SV Alemania Riestedt 2
    Sa, 24.09.2022 14:30 3. Damen -DJK Biederitz
    So, 25.09.2022 10:00 5. Herren -Brandiser TTC 1946 8 : 8
    So, 25.09.2022 10:00 Gruppe 2 5. Damen -6. Damen 8 : 5
    So, 25.09.2022 10:30 3. Herren -SV Rot. Süd Leipzig 3 0 : 4 kl
    So, 25.09.2022 10:30 4. Herren -Post Telekom Oschatz 2 4 : 0
    So, 25.09.2022 12:00 4. Herren -SV Eintracht Leipzig 4 : 1
    So, 25.09.2022 12:00 3. Herren -ESV Delitzsch 0 : 4 kl
    Mo, 26.09.2022 19:30 15. Herren -SSV Stötteritz 4 Vorbericht
    Mo, 26.09.2022 19:30 8. Herren -SV BW Lindenau Vorbericht
    Mo, 26.09.2022 19:30 11. Herren -SV Mölkau 04 2 Vorbericht
    Di, 27.09.2022 17:30 2. Jungen 15 -TTC Holzhausen Vorbericht
    Fr, 30.09.2022 17:30 1. Jungen 15 -SV Mölkau 04 Vorbericht
    Fr, 30.09.2022 19:30 12. Herren -Post-SV Leipzig Vorbericht
    Fr, 30.09.2022 19:30 14. Herren -SV Eintracht Leipzig 6 Vorbericht
    Fr, 30.09.2022 19:30 17. Herren -SV Lindenau 1848 4 Vorbericht
    Sa, 01.10.2022 10:00 Gruppe 2 2. Jungen 19 -TTV Marienb.-Leipzig Vorbericht
    Sa, 01.10.2022 10:00 Gruppe 1 1. Jungen 19 -TTC Großpösna 1968 Vorbericht
    Sa, 01.10.2022 14:00 4. Herren -SV Arzberg Vorbericht
    Sa, 01.10.2022 14:00 Gruppe 1 7. Herren -Post Telekom Oschatz 2 Vorbericht
    Sa, 01.10.2022 18:00 Gruppe 2 2. Herren -TTC SR Hohenstein-E. 4 Vorbericht
    Sa, 08.10.2022 10:00 4. Damen -Post SV Plauen Vorbericht
    Sa, 08.10.2022 10:00 Gruppe 2 5. Damen -SG Aufbau Chemnitz Vorbericht
    Sa, 08.10.2022 14:00 4. Damen -TTV 1948 Hohndorf Vorbericht
    Sa, 08.10.2022 14:00 1. Herren -1. TTV Schwarzenberg Vorbericht
    Sa, 08.10.2022 18:30 1. Herren -TTV Burgstädt Vorbericht
    Sa, 08.10.2022 18:30 1. Damen -TSV 1909 Langstadt 2 Vorbericht
    So, 09.10.2022 10:00 4. Herren -SV Rot. Süd Leipzig 2 Vorbericht
    So, 09.10.2022 10:00 5. Herren -LSV Mörtitz Vorbericht
    Mo, 10.10.2022 19:30 13. Herren -MDR SG 2 Vorbericht
    Mo, 10.10.2022 19:30 8. Herren -TTV Marienb.-Leipzig 2 Vorbericht
    Fr, 14.10.2022 19:30 16. Herren -SV Eintracht Leipzig 8 Vorbericht
    Fr, 14.10.2022 19:30 10. Herren -MDR SG Vorbericht
    Sa, 15.10.2022 14:00 Gruppe 1 7. Herren -TTC Holzhausen 5 Vorbericht
    Sa, 15.10.2022 18:30 1. Herren -SV Dresden-Mitte 2 Vorbericht
    Sa, 15.10.2022 18:30 Gruppe 2 2. Herren -TTV Burgstädt 2 Vorbericht
    So, 16.10.2022 10:00 Gruppe 2 6. Damen -5. Damen Vorbericht
    So, 16.10.2022 10:00 Gruppe 2 6. Herren -TSG Markkleeberg Vorbericht
    So, 16.10.2022 14:00 1. Damen -DJK Offenburg Vorbericht
    Sa, 22.10.2022 11:00 3. Damen -TTC HS Schwarza Vorbericht
    Sa, 22.10.2022 11:00 2. Damen -SG Sorgau Vorbericht
    Sa, 22.10.2022 14:30 2. Damen -TTC HS Schwarza Vorbericht
    Sa, 22.10.2022 14:30 3. Damen -SG Sorgau Vorbericht
    Sa, 22.10.2022 18:30 1. Damen -TuS Uentrop Vorbericht
    So, 23.10.2022 10:00 Gruppe 2 6. Damen -TSG Markkleeberg Vorbericht
    So, 23.10.2022 14:00 Gruppe 2 5. Damen -TSG Markkleeberg Vorbericht
    Mo, 24.10.2022 19:30 9. Herren -SV Lindenau 1848 2 Vorbericht
    Sa, 29.10.2022 10:00 Gruppe 2 2. Jungen 19 -SV Borsdorf 1990 Vorbericht
    Sa, 29.10.2022 14:00 5. Herren -SSV Stötteritz Vorbericht
    Sa, 29.10.2022 14:00 3. Herren -SV Eintracht Leipzig Vorbericht
    So, 30.10.2022 10:00 Gruppe 1 7. Herren -SV WBG/Medizin Borna Vorbericht
    Sa, 05.11.2022 14:00 3. Herren -SV Rot. Süd Leipzig Vorbericht
    Sa, 05.11.2022 14:00 4. Herren -SV Eintracht Leipzig Vorbericht
    Sa, 05.11.2022 18:30 Gruppe 2 2. Herren -TSV Elekt. Gornsdorf 2 Vorbericht
    So, 06.11.2022 10:00 Gruppe 2 5. Damen -HSG Mittweida Vorbericht
    So, 06.11.2022 10:00 Gruppe 2 6. Damen -Tirpersdorf/Heinsd. Vorbericht
    So, 06.11.2022 14:00 1. Damen -TTK Anröchte Vorbericht
    Mo, 07.11.2022 19:30 9. Herren -SG C. Zetkin Leipzig 5 Vorbericht
    Mo, 07.11.2022 19:30 15. Herren -SG MoGoNo Leipzig 4 Vorbericht
    Mo, 07.11.2022 19:30 11. Herren -TTV Marienb.-Leipzig 3 Vorbericht
    Di, 08.11.2022 17:30 2. Jungen 15 -SV Mölkau 04 Vorbericht
    Fr, 11.11.2022 17:30 1. Jungen 15 -SV Lindenau 1848 Vorbericht
    Fr, 11.11.2022 19:30 12. Herren -SG C. Zetkin Leipzig 6 Vorbericht
    Fr, 11.11.2022 19:30 14. Herren -SG Rot. Leipzig 1950 2 Vorbericht
    Fr, 11.11.2022 19:30 17. Herren -SSV Stötteritz 6 Vorbericht
    Sa, 12.11.2022 10:00 4. Damen -ESV Lok Zwickau Vorbericht
    Sa, 12.11.2022 14:00 5. Herren -SV Borsdorf 1990 Vorbericht
    Sa, 12.11.2022 14:00 Gruppe 2 6. Herren -SV Rot-Weiß Dahlen Vorbericht
    Mo, 14.11.2022 19:30 8. Herren -SV Rot. Süd Leipzig 4 Vorbericht
    Mo, 21.11.2022 19:30 13. Herren -TTC Holzhausen 9 Vorbericht
    Fr, 25.11.2022 19:30 16. Herren -SG Reudnitz 2011 5 Vorbericht
    Fr, 25.11.2022 19:30 10. Herren -SV Lindenau 1848 Vorbericht
    Sa, 26.11.2022 10:00 4. Damen -TSV Graupa 2 Vorbericht
    Sa, 26.11.2022 10:00 Gruppe 2 5. Damen -Altmittweida/Penig Vorbericht
    Sa, 26.11.2022 14:00 5. Herren -TTV Marienb.-Leipzig Vorbericht
    Sa, 26.11.2022 14:00 3. Herren -SV Groitzsch 1861 Vorbericht
    Sa, 26.11.2022 18:30 1. Herren -TTC Lugau 2 Vorbericht
    So, 27.11.2022 10:00 Gruppe 2 6. Damen -SG Aufbau Chemnitz Vorbericht
    Mo, 28.11.2022 19:30 9. Herren -SG MoGoNo Leipzig 2 Vorbericht
    Mo, 28.11.2022 19:30 15. Herren -SV F. Leipzig-Thekla 4 Vorbericht
    Mo, 28.11.2022 19:30 11. Herren -SG Reudnitz 2011 Vorbericht
    Di, 29.11.2022 17:30 2. Jungen 15 -SV Rot. Süd Leipzig Vorbericht
    Fr, 02.12.2022 17:30 1. Jungen 15 -SSV Stötteritz Vorbericht
    Fr, 02.12.2022 19:30 12. Herren -SV Mölkau 04 Vorbericht
    Fr, 02.12.2022 19:30 17. Herren -TTC MWL 3 Vorbericht
    Sa, 03.12.2022 10:00 Gruppe 2 2. Jungen 19 -TSV Fremdiswalde Vorbericht
    Sa, 03.12.2022 10:00 Gruppe 1 1. Jungen 19 -SG C. Zetkin Leipzig Vorbericht
    Sa, 03.12.2022 14:00 Gruppe 1 7. Herren -SSV Stötteritz 2 Vorbericht
    Sa, 03.12.2022 14:00 Gruppe 2 6. Herren -TSV Rackwitz Vorbericht
    Mo, 05.12.2022 19:30 8. Herren -SG C. Zetkin Leipzig 4 Vorbericht
    Mo, 05.12.2022 19:30 13. Herren -HSG DHfK Leipzig 3 Vorbericht
    Fr, 09.12.2022 19:30 16. Herren -SV BW Lindenau 6 Vorbericht
    Fr, 09.12.2022 19:30 10. Herren -SG MoGoNo Leipzig Vorbericht
    Fr, 09.12.2022 19:30 14. Herren -SV DKF Böhlitz-Ehr. Vorbericht
    Sa, 10.12.2022 14:00 3. Herren -TTC Holzhausen 4 Vorbericht
    Sa, 10.12.2022 14:00 4. Herren -SV Rot. Süd Leipzig Vorbericht
    Sa, 10.12.2022 18:00 Gruppe 2 2. Herren -SG C. Zetkin Leipzig Vorbericht
    Sa, 10.12.2022 18:00 1. Damen -DJK Blau-Weiß Annen Vorbericht
    So, 11.12.2022 10:00 Gruppe 2 6. Herren -TTC Holzhausen 6 Vorbericht
    Di, 13.12.2022 17:30 2. Jungen 15 -SV Lindenau 1848 Vorbericht
    Fr, 16.12.2022 17:30 1. Jungen 15 -TTC Holzhausen 2 Vorbericht

  • Datum Zeit Staffel Heimteam   Gastteam Erg.
    So, 16.01.2022 14:00 1. Damen -TTC GW Staffel 3 : 6
    Sa, 05.02.2022 10:00 Gruppe 2 1. Jungen 19 -TTV Marienb.-Leipzig 14 : 0
    Sa, 05.02.2022 10:00 Gruppe 1 2. Jungen 19 -SV F. Leipzig-Thekla 10 : 4
    Sa, 05.02.2022 17:00 3. Herren -SV Rot. Süd Leipzig 4 : 2
    Sa, 05.02.2022 18:30 1. Damen -TTK Anröchte 6 : 0 kl
    Di, 08.02.2022 20:15 Pokal He 7. Herren -SSV Stötteritz 3 4 : 1
    Sa, 12.02.2022 14:00 2. Damen -TTC HS Schwarza 3 : 7
    Sa, 19.02.2022 18:00 1. Herren -TTV Burgstädt 15 : 0 kl
    Sa, 19.02.2022 18:30 1. Damen -MTV Tostedt 2 : 6
    Sa, 26.02.2022 17:00 2. Damen -DJK SB Regensburg 10 : 0
    Sa, 26.02.2022 18:30 1. Damen -DJK Blau-Weiß Annen 5 : 5
    So, 27.02.2022 11:30 1. Herren -TTC Holzhausen 2 4 : 0
    Fr, 04.03.2022 17:30 1. Jungen 15 -SV Lindenau 1848 14 : 0
    Sa, 05.03.2022 10:00 2. Jungen 19 -1. Jungen 19 1 : 13
    Sa, 05.03.2022 13:30 2. Damen -DJK Ettmannsdorf 1 : 9
    So, 06.03.2022 14:00 1. Damen -DJK Offenburg 5 : 5
    Mo, 07.03.2022 19:30 13. Herren -SG Reudnitz 2011 3 : 11
    Fr, 11.03.2022 17:30 1. Jungen 15 -TTC MWL 14 : 0
    Fr, 11.03.2022 19:00 Pokal He 7. Herren -TSV Grünau Leipzig 1 : 4
    Fr, 11.03.2022 19:15 16. Herren -TTC MWL 4 14 : 0 UW
    Fr, 11.03.2022 19:30 9. Herren -SV Rot. Süd Leipzig 4 2 : 12
    Sa, 12.03.2022 10:00 1. Jungen 19 -SV Lindenau 1848 11 : 3
    Sa, 12.03.2022 14:00 2. Damen -SG Motor Wilsdruff 5 : 5
    Mo, 14.03.2022 19:30 11. Herren -SV BW Lindenau 2 6 : 8
    Mo, 14.03.2022 19:30 7. Herren -SV F. Leipzig-Thekla 9 : 5
    Mo, 14.03.2022 19:30 10. Herren -SV F. Leipzig-Thekla 2 3 : 11
    Di, 15.03.2022 17:30 2. Jungen 15 -SV Lindenau 1848 9 : 5
    Fr, 18.03.2022 19:30 15. Herren -BSV STOV Leipzig 2 12 : 2
    Fr, 18.03.2022 19:30 16. Herren -SV DKF Böhlitz-Ehr. 2 2 : 12
    Sa, 19.03.2022 10:00 Gruppe 2 4. Damen -Post SV Plauen 8 : 5
    Sa, 19.03.2022 14:00 Gruppe 1 6. Herren -Post Telekom Oschatz 2 9 : 6
    Sa, 19.03.2022 18:00 Gruppe 2 2. Herren -ESV Lok Zwickau 11 : 4
    So, 20.03.2022 10:00 1. Jungen 19 -TTV Marienb.-Leipzig 8 : 0 kl NA
    So, 20.03.2022 12:30 1. Jungen 19 -TTC Holzhausen 8 : 2
    So, 20.03.2022 12:30 1. Jungen 15 -SV Rot. Süd Leipzig 1 : 8
    Mo, 21.03.2022 19:30 8. Herren -TTC Holzhausen 7 3 : 11
    Di, 22.03.2022 17:30 2. Jungen 15 -SG C. Zetkin Leipzig 4 : 10
    Fr, 25.03.2022 19:30 14. Herren -Tauchaer SV 3 14 : 0 kl
    Sa, 26.03.2022 10:00 Gruppe 2 4. Damen -TTV 1948 Hohndorf 2 7 : 7
    Sa, 26.03.2022 10:00 1. Jungen 19 -SV F. Leipzig-Thekla 13 : 1
    Sa, 26.03.2022 14:00 3. Herren -SG C. Zetkin Leipzig 2 8 : 8
    Sa, 26.03.2022 15:00 3. Damen -TSV Graupa 0 : 10
    Mo, 28.03.2022 19:30 7. Herren -TTV Marienb.-Leipzig 2 8 : 6
    Mo, 28.03.2022 19:30 10. Herren -TTC Holzhausen 8 5 : 9
    Fr, 01.04.2022 19:30 12. Herren -HSG DHfK Leipzig 2 11 : 3
    Fr, 01.04.2022 19:30 9. Herren -SG C. Zetkin Leipzig 5 5 : 9
    Sa, 02.04.2022 10:00 2. Jungen 19 -TTC Holzhausen 2 : 12
    Sa, 02.04.2022 11:00 3. Damen -SV Dresden-Mitte 5 : 5
    Sa, 02.04.2022 14:00 Gruppe 2 5. Herren -TTV 1990 Wurzen 2 12 : 3
    So, 03.04.2022 10:00 1. Jungen 19 -TSG Markkleeberg 5 : 8
    So, 24.04.2022 10:00 4. Damen -Post SV Plauen 2 : 4
    So, 24.04.2022 10:00 1. Herren -TTC Pulsnitz 69 4 : 1
    So, 24.04.2022 11:30 1. Herren -TTC SR Hohenstein-E. 3 0 : 4
    Sa, 30.04.2022 11:30 1. Jungen 19 -TTF Weißwasser 6 : 1
    Sa, 30.04.2022 14:30 1. Jungen 19 -TTC SR Hohenstein-E. 0 : 6
    So, 08.05.2022 15:00 3. Herren -ESV Lok Zwickau 5 : 9

  • Datum Zeit Staffel Heimteam   Gastteam Erg.
    Mo, 05.09.2022 19:00 MDR SG 3 -16. Herren 8 : 6
    Mo, 05.09.2022 19:15 TSV Grünau Leipzig -8. Herren 5 : 9
    Mo, 05.09.2022 19:30 9. Herren -TSV Einh. Lindenthal 6 : 8
    Mo, 05.09.2022 19:30 11. Herren -Tauchaer SV 2 8 : 6
    Mi, 07.09.2022 19:15 BSV STOV Leipzig -13. Herren 6 : 8
    Fr, 09.09.2022 17:30 1. Jungen 15 -2. Jungen 15 14 : 0
    Fr, 09.09.2022 19:00 SV Makkabi Leipzig -15. Herren 9 : 5
    Fr, 09.09.2022 19:15 SV BW Lindenau 3 -12. Herren 5 : 9
    Fr, 09.09.2022 19:30 14. Herren -Post-SV Leipzig 2 12 : 2
    Fr, 09.09.2022 19:30 17. Herren -HSG DHfK Leipzig 4 6 : 6
    Fr, 09.09.2022 19:30 10. Herren -TTV Liebertwolkwitz 2 11 : 3
    Sa, 10.09.2022 10:00 Gruppe 1 1. Jungen 19 -SV Lindenau 1848 9 : 5
    Sa, 10.09.2022 14:00 Gruppe 2 6. Herren -TSV 1913 Kühren 5 : 10
    Sa, 10.09.2022 19:00 Gruppe 2 TTC Holzhausen 3 -2. Herren 6 : 9
    Mo, 12.09.2022 19:30 15. Herren -Leipziger SV Südwest 3 4 : 10
    Mo, 12.09.2022 19:30 8. Herren -SV Eintracht Leipzig 2 4 : 10
    Mo, 12.09.2022 19:30 13. Herren -TTC MWL 2 8 : 6
    Di, 13.09.2022 19:15 SV Weißblau Allianz -11. Herren 11 : 3
    Mi, 14.09.2022 18:00 2. Damen -3. Damen 7 : 3
    Mi, 14.09.2022 19:00 Tauchaer SV -10. Herren 11 : 3
    Do, 15.09.2022 19:00 4. Herren -3. Herren 5 : 10
    Do, 15.09.2022 19:15 TTV Liebertwolkwitz 5 -17. Herren 0 : 14 UW
    Fr, 16.09.2022 19:00 TTC Holzhausen 8 -9. Herren 2 : 12
    Fr, 16.09.2022 19:30 16. Herren -BSV STOV Leipzig 2 9 : 5
    Fr, 16.09.2022 19:30 12. Herren -TTC MWL 4 : 10
    Sa, 17.09.2022 14:00 Gruppe 1 TTV Liebertwolkwitz -7. Herren 10 : 5
    Sa, 17.09.2022 17:00 TTC Großpösna 1968 -5. Herren 11 : 4
    So, 18.09.2022 10:00 SV Arzberg -3. Herren 9 : 7
    So, 18.09.2022 10:00 Gruppe 2 SV Tresenwald -6. Herren 8 : 8
    So, 18.09.2022 14:00 Post SV Mühlhausen -3. Damen 6 : 4
    Di, 20.09.2022 17:30 2. Jungen 15 -SG C. Zetkin Leipzig 6 : 8
    Di, 20.09.2022 19:00 3. Herren -4. Herren 10 : 5
    Di, 20.09.2022 19:15 SG Reudnitz 2011 2 -12. Herren 8 : 6
    Mi, 21.09.2022 18:45 SV F. Leipzig-Thekla 3 -11. Herren 6 : 8
    Do, 22.09.2022 19:00 TTC Holzhausen 7 -8. Herren 5 : 9
    Fr, 23.09.2022 19:00 SV Eintracht Leipzig 5 -15. Herren 9 : 5
    Fr, 23.09.2022 19:30 10. Herren -SV Eintracht Leipzig 4 10 : 4
    Fr, 23.09.2022 19:30 17. Herren -Tauchaer SV 4 2 : 12
    Fr, 23.09.2022 19:30 16. Herren -LSSW "vital" 2 8 : 6
    Sa, 24.09.2022 09:00 TTC Holzhausen -1. Jungen 15
    Sa, 24.09.2022 09:00 Gruppe 1 TTV Chemie Böhlen -1. Jungen 19 5 : 9
    Sa, 24.09.2022 10:00 Gruppe 2 SV Rot. Süd Leipzig -2. Jungen 19 12 : 2
    Sa, 24.09.2022 11:00 3. Damen -SV Alemania Riestedt 2
    Sa, 24.09.2022 11:00 2. Damen -DJK Biederitz
    Sa, 24.09.2022 14:30 3. Damen -DJK Biederitz
    Sa, 24.09.2022 14:30 2. Damen -SV Alemania Riestedt 2
    So, 25.09.2022 09:00 SSV Stötteritz 2 -4. Herren 1 : 4
    So, 25.09.2022 09:00 SSV Stötteritz -3. Herren
    So, 25.09.2022 10:00 Gruppe 1 TSV Einheit Grimma -7. Herren 10 : 5
    So, 25.09.2022 10:00 5. Herren -Brandiser TTC 1946 8 : 8
    So, 25.09.2022 10:00 Gruppe 2 5. Damen -6. Damen 8 : 5
    So, 25.09.2022 10:30 4. Herren -Post Telekom Oschatz 2 4 : 0
    So, 25.09.2022 10:30 3. Herren -SV Rot. Süd Leipzig 3 0 : 4 kl
    So, 25.09.2022 12:00 3. Herren -ESV Delitzsch 0 : 4 kl
    So, 25.09.2022 12:00 4. Herren -SV Eintracht Leipzig 4 : 1
    Mo, 26.09.2022 19:15 TSV Grünau Leipzig 2 -10. Herren Vorbericht
    Mo, 26.09.2022 19:30 11. Herren -SV Mölkau 04 2 Vorbericht
    Mo, 26.09.2022 19:30 8. Herren -SV BW Lindenau Vorbericht
    Mo, 26.09.2022 19:30 15. Herren -SSV Stötteritz 4 Vorbericht
    Mo, 26.09.2022 20:00 SG MoGoNo Leipzig 6 -16. Herren Vorbericht
    Di, 27.09.2022 17:30 2. Jungen 15 -TTC Holzhausen Vorbericht
    Mi, 28.09.2022 19:15 SV Weißblau Allianz 2 -13. Herren Vorbericht
    Fr, 30.09.2022 17:30 1. Jungen 15 -SV Mölkau 04 Vorbericht
    Fr, 30.09.2022 19:30 12. Herren -Post-SV Leipzig Vorbericht
    Fr, 30.09.2022 19:30 17. Herren -SV Lindenau 1848 4 Vorbericht
    Fr, 30.09.2022 19:30 14. Herren -SV Eintracht Leipzig 6 Vorbericht
    Sa, 01.10.2022 10:00 Gruppe 2 2. Jungen 19 -TTV Marienb.-Leipzig Vorbericht
    Sa, 01.10.2022 10:00 SV Dresden-Mitte 2 -4. Damen Vorbericht
    Sa, 01.10.2022 10:00 Gruppe 1 1. Jungen 19 -TTC Großpösna 1968 Vorbericht
    Sa, 01.10.2022 14:00 Gruppe 1 7. Herren -Post Telekom Oschatz 2 Vorbericht
    Sa, 01.10.2022 14:00 4. Herren -SV Arzberg Vorbericht
    Sa, 01.10.2022 15:00 Döbelner SV Vorwärts -4. Damen Vorbericht
    Sa, 01.10.2022 16:00 Gruppe 2 Tirpersdorf/Heinsd. -5. Damen Vorbericht
    Sa, 01.10.2022 18:00 Gruppe 2 2. Herren -TTC SR Hohenstein-E. 4 Vorbericht
    So, 02.10.2022 10:00 Gruppe 2 SV Rot. Süd Leipzig 3 -6. Herren Vorbericht
    Mi, 05.10.2022 19:15 Leipziger SV Südwest -8. Herren Vorbericht
    Mi, 05.10.2022 19:30 Pokal He SV F. Leipzig-Thekla 5 -14. Herren Vorbericht
    Do, 06.10.2022 19:00 Pokal He SG MoGoNo Leipzig 5 -15. Herren Vorbericht
    Sa, 08.10.2022 10:00 Gruppe 2 SV F. Leipzig-Thekla -2. Jungen 19 Vorbericht
    Sa, 08.10.2022 10:00 Gruppe 2 5. Damen -SG Aufbau Chemnitz Vorbericht
    Sa, 08.10.2022 10:00 4. Damen -Post SV Plauen Vorbericht
    Sa, 08.10.2022 10:00 Gruppe 2 TTV 1948 Hohndorf 2 -6. Damen Vorbericht
    Sa, 08.10.2022 14:00 1. Herren -1. TTV Schwarzenberg Vorbericht
    Sa, 08.10.2022 14:00 SG C. Zetkin Leipzig 2 -3. Herren Vorbericht
    Sa, 08.10.2022 14:00 Gruppe 2 Post Telekom Oschatz -2. Herren Vorbericht
    Sa, 08.10.2022 14:00 4. Damen -TTV 1948 Hohndorf Vorbericht
    Sa, 08.10.2022 14:00 TTC Elbe Dresden -3. Damen Vorbericht
    Sa, 08.10.2022 18:00 SV Dresden-Mitte -3. Damen Vorbericht
    Sa, 08.10.2022 18:30 1. Damen -TSV 1909 Langstadt 2 Vorbericht
    Sa, 08.10.2022 18:30 1. Herren -TTV Burgstädt Vorbericht
    So, 09.10.2022 10:00 5. Herren -LSV Mörtitz Vorbericht
    So, 09.10.2022 10:00 4. Herren -SV Rot. Süd Leipzig 2 Vorbericht
    Mo, 10.10.2022 19:30 13. Herren -MDR SG 2 Vorbericht
    Mo, 10.10.2022 19:30 8. Herren -TTV Marienb.-Leipzig 2 Vorbericht
    Di, 11.10.2022 19:15 TSV Einh. Lindenthal 2 -14. Herren Vorbericht
    Mi, 12.10.2022 19:00 SSV Stötteritz 3 -9. Herren Vorbericht
    Do, 13.10.2022 19:15 TTV Liebertwolkwitz 3 -11. Herren Vorbericht
    Fr, 14.10.2022 18:30 Gruppe 2 TTC Großpösna 1968 2 -6. Damen Vorbericht
    Fr, 14.10.2022 19:00 SV Eintracht Leipzig 7 -17. Herren Vorbericht
    Fr, 14.10.2022 19:30 16. Herren -SV Eintracht Leipzig 8 Vorbericht
    Fr, 14.10.2022 19:30 TTV Markranstädt 2 -15. Herren Vorbericht
    Fr, 14.10.2022 19:30 10. Herren -MDR SG Vorbericht
    Sa, 15.10.2022 14:00 Gruppe 1 7. Herren -TTC Holzhausen 5 Vorbericht
    Sa, 15.10.2022 14:00 TTV 1990 Wurzen 2 -5. Herren Vorbericht
    Sa, 15.10.2022 18:30 1. Herren -SV Dresden-Mitte 2 Vorbericht
    Sa, 15.10.2022 18:30 Gruppe 2 2. Herren -TTV Burgstädt 2 Vorbericht
    So, 16.10.2022 10:00 Gruppe 2 6. Herren -TSG Markkleeberg Vorbericht
    So, 16.10.2022 10:00 Gruppe 2 6. Damen -5. Damen Vorbericht
    So, 16.10.2022 14:00 1. Damen -DJK Offenburg Vorbericht
    Fr, 21.10.2022 19:15 Roter Stern Leipzig -14. Herren Vorbericht
    Sa, 22.10.2022 11:00 2. Damen -SG Sorgau Vorbericht
    Sa, 22.10.2022 11:00 3. Damen -TTC HS Schwarza Vorbericht
    Sa, 22.10.2022 14:30 2. Damen -TTC HS Schwarza Vorbericht
    Sa, 22.10.2022 14:30 3. Damen -SG Sorgau Vorbericht
    Sa, 22.10.2022 18:30 1. Damen -TuS Uentrop Vorbericht
    So, 23.10.2022 10:00 Gruppe 2 6. Damen -TSG Markkleeberg Vorbericht
    So, 23.10.2022 14:00 Gruppe 2 5. Damen -TSG Markkleeberg Vorbericht
    Mo, 24.10.2022 19:30 9. Herren -SV Lindenau 1848 2 Vorbericht
    Sa, 29.10.2022 10:00 Gruppe 2 2. Jungen 19 -SV Borsdorf 1990 Vorbericht
    Sa, 29.10.2022 14:00 Post SV Zeulenroda -3. Damen Vorbericht
    Sa, 29.10.2022 14:00 5. Herren -SSV Stötteritz Vorbericht
    Sa, 29.10.2022 14:00 3. Herren -SV Eintracht Leipzig Vorbericht
    Sa, 29.10.2022 17:30 TuS Fürstenfeldbruck -1. Damen Vorbericht
    Sa, 29.10.2022 18:00 Post SV Zeulenroda -2. Damen Vorbericht
    So, 30.10.2022 10:00 Gruppe 1 7. Herren -SV WBG/Medizin Borna Vorbericht
    So, 30.10.2022 10:00 Gruppe 2 Altmittweida/Penig -6. Damen Vorbericht
    So, 30.10.2022 10:00 TTC Langweid -1. Damen Vorbericht
    Di, 01.11.2022 19:00 SV Leipzig 1910 -12. Herren Vorbericht
    Sa, 05.11.2022 10:00 Gruppe 1 SV Zwochau -1. Jungen 19 Vorbericht
    Sa, 05.11.2022 10:00 Gruppe 2 SSV 1952 Torgau -2. Jungen 19 Vorbericht
    Sa, 05.11.2022 10:00 SV Rot. Süd Leipzig -1. Jungen 15 Vorbericht
    Sa, 05.11.2022 14:00 SG Motor Wilsdruff 2 -4. Damen Vorbericht
    Sa, 05.11.2022 14:00 Gruppe 1 SV Wölkau -7. Herren Vorbericht
    Sa, 05.11.2022 14:00 3. Herren -SV Rot. Süd Leipzig Vorbericht
    Sa, 05.11.2022 14:00 Post SV Görlitz -1. Herren Vorbericht
    Sa, 05.11.2022 14:00 4. Herren -SV Eintracht Leipzig Vorbericht
    Sa, 05.11.2022 18:30 SV Saxonia Freiberg -4. Damen Vorbericht
    Sa, 05.11.2022 18:30 Gruppe 2 2. Herren -TSV Elekt. Gornsdorf 2 Vorbericht
    Sa, 05.11.2022 19:00 MSV Bautzen 04 -1. Herren Vorbericht
    So, 06.11.2022 10:00 Gruppe 2 SG C. Zetkin Leipzig 3 -6. Herren Vorbericht
    So, 06.11.2022 10:00 SV Groitzsch 1861 -4. Herren Vorbericht
    So, 06.11.2022 10:00 Gruppe 2 5. Damen -HSG Mittweida Vorbericht
    So, 06.11.2022 10:00 Gruppe 2 6. Damen -Tirpersdorf/Heinsd. Vorbericht
    So, 06.11.2022 14:00 1. Damen -TTK Anröchte Vorbericht
    Mo, 07.11.2022 19:30 11. Herren -TTV Marienb.-Leipzig 3 Vorbericht
    Mo, 07.11.2022 19:30 15. Herren -SG MoGoNo Leipzig 4 Vorbericht
    Mo, 07.11.2022 19:30 9. Herren -SG C. Zetkin Leipzig 5 Vorbericht
    Di, 08.11.2022 17:30 2. Jungen 15 -SV Mölkau 04 Vorbericht
    Mi, 09.11.2022 19:15 SV Weißblau Allianz 5 -16. Herren Vorbericht
    Fr, 11.11.2022 17:30 1. Jungen 15 -SV Lindenau 1848 Vorbericht
    Fr, 11.11.2022 19:00 SG Rot. Leipzig 1950 -10. Herren Vorbericht
    Fr, 11.11.2022 19:15 SV BW Lindenau 4 -13. Herren Vorbericht
    Fr, 11.11.2022 19:30 14. Herren -SG Rot. Leipzig 1950 2 Vorbericht
    Fr, 11.11.2022 19:30 TTV Markranstädt -8. Herren Vorbericht
    Fr, 11.11.2022 19:30 17. Herren -SSV Stötteritz 6 Vorbericht
    Fr, 11.11.2022 19:30 12. Herren -SG C. Zetkin Leipzig 6 Vorbericht
    Sa, 12.11.2022 09:30 SSV Stötteritz -2. Jungen 15 Vorbericht
    Sa, 12.11.2022 10:00 4. Damen -ESV Lok Zwickau Vorbericht
    Sa, 12.11.2022 13:00 Post SV Mühlhausen -2. Damen Vorbericht
    Sa, 12.11.2022 14:00 5. Herren -SV Borsdorf 1990 Vorbericht
    Sa, 12.11.2022 14:00 Gruppe 2 6. Herren -SV Rot-Weiß Dahlen Vorbericht
    Sa, 12.11.2022 14:00 TTC Holzhausen 2 -1. Herren Vorbericht
    Sa, 12.11.2022 14:00 SV Rot. Süd Leipzig 2 -3. Herren Vorbericht
    Sa, 12.11.2022 15:00 MTV Tostedt -1. Damen Vorbericht
    Sa, 12.11.2022 15:00 ESV Delitzsch -4. Herren Vorbericht
    Mo, 14.11.2022 17:15 TTC MWL -2. Jungen 15 Vorbericht
    Mo, 14.11.2022 19:30 8. Herren -SV Rot. Süd Leipzig 4 Vorbericht
    Sa, 19.11.2022 10:00 SG C. Zetkin Leipzig -1. Jungen 15 Vorbericht
    Sa, 19.11.2022 14:00 TTC Elbe Dresden -2. Damen Vorbericht
    Sa, 19.11.2022 18:00 SV Dresden-Mitte -2. Damen Vorbericht
    Mo, 21.11.2022 19:30 13. Herren -TTC Holzhausen 9 Vorbericht
    Di, 22.11.2022 19:00 SG ISO Leipzig -15. Herren Vorbericht
    Mi, 23.11.2022 19:00 HSG DHfK Leipzig -9. Herren Vorbericht
    Do, 24.11.2022 19:00 SV Handwerk Leipzig -17. Herren Vorbericht
    Do, 24.11.2022 19:00 SG MoGoNo Leipzig 3 -14. Herren Vorbericht
    Fr, 25.11.2022 19:00 SV Eintracht Leipzig 3 -8. Herren Vorbericht
    Fr, 25.11.2022 19:00 HSG DHfK Leipzig 2 -12. Herren Vorbericht
    Fr, 25.11.2022 19:15 SV BW Lindenau 2 -11. Herren Vorbericht
    Fr, 25.11.2022 19:30 10. Herren -SV Lindenau 1848 Vorbericht
    Fr, 25.11.2022 19:30 16. Herren -SG Reudnitz 2011 5 Vorbericht
    Sa, 26.11.2022 09:00 TTC Holzhausen -2. Jungen 15 Vorbericht
    Sa, 26.11.2022 10:00 Gruppe 2 5. Damen -Altmittweida/Penig Vorbericht
    Sa, 26.11.2022 10:00 SV Lindenau 1848 -1. Jungen 15 Vorbericht
    Sa, 26.11.2022 10:00 4. Damen -TSV Graupa 2 Vorbericht
    Sa, 26.11.2022 10:30 SG MoGoNo Leipzig -1. Jungen 19 Vorbericht
    Sa, 26.11.2022 14:00 SG C. Zetkin Leipzig 2 -4. Herren Vorbericht
    Sa, 26.11.2022 14:00 5. Herren -TTV Marienb.-Leipzig Vorbericht
    Sa, 26.11.2022 14:00 Gruppe 2 SV MT Wilkau-Haßlau -2. Herren Vorbericht
    Sa, 26.11.2022 14:00 3. Herren -SV Groitzsch 1861 Vorbericht
    Sa, 26.11.2022 15:00 Gruppe 1 SV Groitzsch 1861 2 -7. Herren Vorbericht
    Sa, 26.11.2022 17:00 Gruppe 2 TTC Großpösna 1968 2 -5. Damen Vorbericht
    Sa, 26.11.2022 18:30 1. Herren -TTC Lugau 2 Vorbericht
    Sa, 26.11.2022 18:30 Gruppe 2 ESV Lok Zwickau -2. Herren Vorbericht
    So, 27.11.2022 10:00 Gruppe 2 TTV Chemie Böhlen -6. Herren Vorbericht
    So, 27.11.2022 10:00 Gruppe 2 6. Damen -SG Aufbau Chemnitz Vorbericht
    Mo, 28.11.2022 19:30 15. Herren -SV F. Leipzig-Thekla 4 Vorbericht
    Mo, 28.11.2022 19:30 11. Herren -SG Reudnitz 2011 Vorbericht
    Mo, 28.11.2022 19:30 9. Herren -SG MoGoNo Leipzig 2 Vorbericht
    Di, 29.11.2022 17:30 2. Jungen 15 -SV Rot. Süd Leipzig Vorbericht
    Di, 29.11.2022 19:00 TTV Liebertwolkwitz 4 -13. Herren Vorbericht
    Mi, 30.11.2022 18:45 SV F. Leipzig-Thekla -10. Herren Vorbericht
    Fr, 02.12.2022 17:30 1. Jungen 15 -SSV Stötteritz Vorbericht
    Fr, 02.12.2022 19:15 Roter Stern Leipzig 3 -16. Herren Vorbericht
    Fr, 02.12.2022 19:30 17. Herren -TTC MWL 3 Vorbericht
    Fr, 02.12.2022 19:30 12. Herren -SV Mölkau 04 Vorbericht
    Sa, 03.12.2022 10:00 Gruppe 1 1. Jungen 19 -SG C. Zetkin Leipzig Vorbericht
    Sa, 03.12.2022 10:00 Gruppe 2 2. Jungen 19 -TSV Fremdiswalde Vorbericht
    Sa, 03.12.2022 10:00 SV Geithain -5. Herren Vorbericht
    Sa, 03.12.2022 14:00 Gruppe 2 TTV 1990 Wurzen -2. Herren Vorbericht
    Sa, 03.12.2022 14:00 Gruppe 2 6. Herren -TSV Rackwitz Vorbericht
    Sa, 03.12.2022 14:00 TTC Holzhausen 4 -4. Herren Vorbericht
    Sa, 03.12.2022 14:00 Gruppe 1 7. Herren -SSV Stötteritz 2 Vorbericht
    Sa, 03.12.2022 14:00 SV Schott Jena -1. Damen Vorbericht
    Sa, 03.12.2022 15:00 ESV Delitzsch -3. Herren Vorbericht
    So, 04.12.2022 10:00 Gruppe 2 HSG Mittweida -6. Damen Vorbericht
    Mo, 05.12.2022 17:15 TTC MWL -1. Jungen 15 Vorbericht
    Mo, 05.12.2022 19:30 13. Herren -HSG DHfK Leipzig 3 Vorbericht
    Mo, 05.12.2022 19:30 8. Herren -SG C. Zetkin Leipzig 4 Vorbericht
    Mi, 07.12.2022 18:45 SV F. Leipzig-Thekla 2 -9. Herren Vorbericht
    Do, 08.12.2022 19:00 SV Rot. Süd Leipzig 5 -12. Herren Vorbericht
    Fr, 09.12.2022 19:00 TTC Holzhausen 10 -17. Herren Vorbericht
    Fr, 09.12.2022 19:30 16. Herren -SV BW Lindenau 6 Vorbericht
    Fr, 09.12.2022 19:30 10. Herren -SG MoGoNo Leipzig Vorbericht
    Fr, 09.12.2022 19:30 14. Herren -SV DKF Böhlitz-Ehr. Vorbericht
    Fr, 09.12.2022 20:00 Leipziger SV Südwest 2 -11. Herren Vorbericht
    Sa, 10.12.2022 09:00 TTC Holzhausen 2 -2. Jungen 15 Vorbericht
    Sa, 10.12.2022 10:00 TTC Holzhausen -4. Damen Vorbericht
    Sa, 10.12.2022 10:00 Gruppe 2 TTV 1948 Hohndorf 2 -5. Damen Vorbericht
    Sa, 10.12.2022 14:00 TTC Großpösna 1968 2 -5. Herren Vorbericht
    Sa, 10.12.2022 14:00 3. Herren -TTC Holzhausen 4 Vorbericht
    Sa, 10.12.2022 14:00 SG Aufbau Chemnitz -1. Herren Vorbericht
    Sa, 10.12.2022 14:00 Gruppe 1 TTC 1956 Colditz -7. Herren Vorbericht
    Sa, 10.12.2022 14:00 4. Herren -SV Rot. Süd Leipzig Vorbericht
    Sa, 10.12.2022 18:00 Gruppe 2 2. Herren -SG C. Zetkin Leipzig Vorbericht
    Sa, 10.12.2022 18:00 1. Damen -DJK Blau-Weiß Annen Vorbericht
    Sa, 10.12.2022 18:30 TTC SR Hohenstein-E. 3 -1. Herren Vorbericht
    So, 11.12.2022 10:00 Gruppe 2 6. Herren -TTC Holzhausen 6 Vorbericht
    Di, 13.12.2022 17:30 2. Jungen 15 -SV Lindenau 1848 Vorbericht
    Fr, 16.12.2022 17:30 1. Jungen 15 -TTC Holzhausen 2 Vorbericht

  • Datum Zeit Staffel Heimteam   Gastteam Erg.
    So, 16.01.2022 14:00 1. Damen -TTC GW Staffel 3 : 6
    Sa, 29.01.2022 10:00 Gruppe 1 SV Lindenau 1848 -2. Jungen 19 0 : 14 kl
    Sa, 29.01.2022 13:00 DJK Ettmannsdorf -2. Damen 2 : 8
    Sa, 29.01.2022 17:30 DJK Offenburg -1. Damen 6 : 3
    So, 30.01.2022 10:00 Gruppe 2 ESV Delitzsch -1. Jungen 19 0 : 14
    Sa, 05.02.2022 10:00 Gruppe 2 1. Jungen 19 -TTV Marienb.-Leipzig 14 : 0
    Sa, 05.02.2022 10:00 Gruppe 1 2. Jungen 19 -SV F. Leipzig-Thekla 10 : 4
    Sa, 05.02.2022 14:00 SG C. Zetkin Leipzig 2 -3. Herren 4 : 0
    Sa, 05.02.2022 15:30 ESV Delitzsch -3. Herren 4 : 0
    Sa, 05.02.2022 17:00 TTC Elbe Dresden -1. Herren 1 : 14
    Sa, 05.02.2022 17:00 3. Herren -SV Rot. Süd Leipzig 4 : 2
    Sa, 05.02.2022 18:30 1. Damen -TTK Anröchte 6 : 0 kl
    Di, 08.02.2022 20:15 Pokal He 7. Herren -SSV Stötteritz 3 4 : 1
    Mi, 09.02.2022 19:00 Pokal He TSV Einh. Lindenthal 2 -11. Herren 3 : 4
    Mi, 09.02.2022 20:15 Pokal He TTV Markranstädt -11. Herren 4 : 1
    Do, 10.02.2022 20:15 Pokal He SG MoGoNo Leipzig 3 -8. Herren 0 : 4
    Fr, 11.02.2022 19:15 Pokal He SSV Stötteritz 5 -10. Herren 4 : 0 kl
    Sa, 12.02.2022 14:00 2. Damen -TTC HS Schwarza 3 : 7
    Sa, 19.02.2022 18:00 1. Herren -TTV Burgstädt 15 : 0 kl
    Sa, 19.02.2022 18:30 1. Damen -MTV Tostedt 2 : 6
    Sa, 26.02.2022 17:00 2. Damen -DJK SB Regensburg 10 : 0
    Sa, 26.02.2022 18:30 1. Damen -DJK Blau-Weiß Annen 5 : 5
    So, 27.02.2022 10:00 Post Telekom Oschatz -1. Herren 1 : 4
    So, 27.02.2022 11:30 1. Herren -TTC Holzhausen 2 4 : 0
    So, 27.02.2022 13:00 SV Alemania Riestedt -2. Damen 2 : 8
    Di, 01.03.2022 19:00 Pokal He TSV Einh. Lindenthal -7. Herren 3 : 4
    Di, 01.03.2022 20:15 Pokal He SV Eintracht Leipzig 3 -7. Herren 3 : 4
    Fr, 04.03.2022 17:30 1. Jungen 15 -SV Lindenau 1848 14 : 0
    Fr, 04.03.2022 19:00 SV Mölkau 04 4 -15. Herren 8 : 6
    Fr, 04.03.2022 19:00 Pokal He SG C. Zetkin Leipzig 5 -8. Herren 2 : 4
    Fr, 04.03.2022 20:15 Pokal He TTV Markranstädt -8. Herren 4 : 1
    Sa, 05.03.2022 10:00 2. Jungen 19 -1. Jungen 19 1 : 13
    Sa, 05.03.2022 10:00 SV Rot. Süd Leipzig -2. Jungen 15 4 : 10
    Sa, 05.03.2022 10:00 Gruppe 2 SG Aufbau Chemnitz -4. Damen 8 : 5
    Sa, 05.03.2022 13:30 2. Damen -DJK Ettmannsdorf 1 : 9
    Sa, 05.03.2022 14:00 SV Rot. Süd Leipzig -3. Herren 9 : 6
    So, 06.03.2022 14:00 1. Damen -DJK Offenburg 5 : 5
    Mo, 07.03.2022 17:30 SV Lindenau 1848 -1. Jungen 15 0 : 8
    Mo, 07.03.2022 19:30 13. Herren -SG Reudnitz 2011 3 : 11
    Di, 08.03.2022 17:30 TSV Einh. Lindenthal -1. Jungen 19 0 : 8
    Mi, 09.03.2022 19:00 SSV Stötteritz 2 -8. Herren 10 : 4
    Fr, 11.03.2022 17:30 1. Jungen 15 -TTC MWL 14 : 0
    Fr, 11.03.2022 19:00 Pokal He 7. Herren -TSV Grünau Leipzig 1 : 4
    Fr, 11.03.2022 19:00 SV Eintracht Leipzig 4 -12. Herren 7 : 7
    Fr, 11.03.2022 19:15 16. Herren -TTC MWL 4 14 : 0 UW
    Fr, 11.03.2022 19:30 9. Herren -SV Rot. Süd Leipzig 4 2 : 12
    Sa, 12.03.2022 09:00 TTV Chemie Böhlen -2. Jungen 19 3 : 11
    Sa, 12.03.2022 10:00 1. Jungen 19 -SV Lindenau 1848 11 : 3
    Sa, 12.03.2022 14:00 2. Damen -SG Motor Wilsdruff 5 : 5
    Sa, 12.03.2022 14:00 TTV Burgstädt 2 -1. Herren 0 : 15 kl
    So, 13.03.2022 11:00 SV Eintracht Leipzig -4. Herren 9 : 6
    So, 13.03.2022 14:00 TuS Uentrop -1. Damen 6 : 2
    Mo, 14.03.2022 19:30 10. Herren -SV F. Leipzig-Thekla 2 3 : 11
    Mo, 14.03.2022 19:30 7. Herren -SV F. Leipzig-Thekla 9 : 5
    Mo, 14.03.2022 19:30 11. Herren -SV BW Lindenau 2 6 : 8
    Di, 15.03.2022 17:30 2. Jungen 15 -SV Lindenau 1848 9 : 5
    Fr, 18.03.2022 19:30 15. Herren -BSV STOV Leipzig 2 12 : 2
    Fr, 18.03.2022 19:30 16. Herren -SV DKF Böhlitz-Ehr. 2 2 : 12
    Sa, 19.03.2022 10:00 Gruppe 2 4. Damen -Post SV Plauen 8 : 5
    Sa, 19.03.2022 11:00 TuS Fürstenfeldbruck 2 -2. Damen 9 : 1
    Sa, 19.03.2022 12:00 MSV Bautzen 04 -1. Herren 5 : 10
    Sa, 19.03.2022 14:00 SV Eintracht Leipzig -3. Herren 6 : 9
    Sa, 19.03.2022 14:00 Gruppe 1 6. Herren -Post Telekom Oschatz 2 9 : 6
    Sa, 19.03.2022 15:30 TSG Thannhausen -2. Damen 8 : 2
    Sa, 19.03.2022 17:00 SV DJK Kolbermoor 2 -1. Damen 6 : 3
    Sa, 19.03.2022 18:00 TTV Radebeul -1. Herren 2 : 13
    Sa, 19.03.2022 18:00 Gruppe 2 2. Herren -ESV Lok Zwickau 11 : 4
    So, 20.03.2022 10:00 1. Jungen 19 -TTV Marienb.-Leipzig 8 : 0 kl NA
    So, 20.03.2022 10:00 TTC Langweid -1. Damen 6 : 3
    So, 20.03.2022 10:00 Gruppe 2 SV Tresenwald -5. Herren 5 : 10
    So, 20.03.2022 10:00 TTV Marienb.-Leipzig -1. Jungen 15 0 : 8
    So, 20.03.2022 12:30 1. Jungen 19 -TTC Holzhausen 8 : 2
    So, 20.03.2022 12:30 1. Jungen 15 -SV Rot. Süd Leipzig 1 : 8
    Mo, 21.03.2022 19:15 TSV Grünau Leipzig -7. Herren 7 : 7
    Mo, 21.03.2022 19:30 8. Herren -TTC Holzhausen 7 3 : 11
    Di, 22.03.2022 17:30 2. Jungen 15 -SG C. Zetkin Leipzig 4 : 10
    Di, 22.03.2022 19:00 SV Leipzig 1910 -9. Herren 8 : 6
    Mi, 23.03.2022 19:00 Post-SV Leipzig 2 -13. Herren 5 : 9
    Mi, 23.03.2022 19:00 HSG DHfK Leipzig -10. Herren 10 : 4
    Fr, 25.03.2022 19:30 14. Herren -Tauchaer SV 3 14 : 0 kl
    Sa, 26.03.2022 10:00 SV Rot. Süd Leipzig -1. Jungen 15 14 : 0 kl
    Sa, 26.03.2022 10:00 Gruppe 2 4. Damen -TTV 1948 Hohndorf 2 7 : 7
    Sa, 26.03.2022 10:00 TTC Großpösna 1968 -2. Jungen 19 8 : 6
    Sa, 26.03.2022 10:00 1. Jungen 19 -SV F. Leipzig-Thekla 13 : 1
    Sa, 26.03.2022 14:00 3. Herren -SG C. Zetkin Leipzig 2 8 : 8
    Sa, 26.03.2022 14:00 Brandiser TTC 1946 -4. Herren 0 : 15 kl
    Sa, 26.03.2022 15:00 3. Damen -TSV Graupa 0 : 10
    Sa, 26.03.2022 18:00 Gruppe 2 TTC Holzhausen 3 -2. Herren 8 : 8
    Mo, 28.03.2022 19:30 7. Herren -TTV Marienb.-Leipzig 2 8 : 6
    Mo, 28.03.2022 19:30 10. Herren -TTC Holzhausen 8 5 : 9
    Mi, 30.03.2022 19:00 Tauchaer SV -8. Herren 8 : 6
    Do, 31.03.2022 19:00 SG MoGoNo Leipzig 5 -16. Herren 14 : 0 kl
    Do, 31.03.2022 20:15 ATV Volkmarsdorf 2 -15. Herren 12 : 2
    Fr, 01.04.2022 19:00 SG Rot. Leipzig 1950 -11. Herren 4 : 10
    Fr, 01.04.2022 19:30 9. Herren -SG C. Zetkin Leipzig 5 5 : 9
    Fr, 01.04.2022 19:30 12. Herren -HSG DHfK Leipzig 2 11 : 3
    Sa, 02.04.2022 10:00 SV Rot. Süd Leipzig -1. Jungen 19 9 : 5
    Sa, 02.04.2022 10:00 2. Jungen 19 -TTC Holzhausen 2 : 12
    Sa, 02.04.2022 11:00 3. Damen -SV Dresden-Mitte 5 : 5
    Sa, 02.04.2022 14:00 Gruppe 2 5. Herren -TTV 1990 Wurzen 2 12 : 3
    Sa, 02.04.2022 15:00 ESV Delitzsch -4. Herren 11 : 4
    Sa, 02.04.2022 18:30 TSV Schwabhausen 3 -2. Damen 7 : 3
    So, 03.04.2022 10:00 1. Jungen 19 -TSG Markkleeberg 5 : 8
    So, 03.04.2022 14:00 SV Schott Jena -1. Damen 5 : 5
    So, 24.04.2022 10:00 1. Herren -TTC Pulsnitz 69 4 : 1
    So, 24.04.2022 10:00 4. Damen -Post SV Plauen 2 : 4
    So, 24.04.2022 11:30 1. Herren -TTC SR Hohenstein-E. 3 0 : 4
    So, 24.04.2022 13:00 TTV Burgstädt -1. Herren 4 : 0
    So, 24.04.2022 13:00 TTC Elbe Dresden 3 -4. Damen 4 : 1
    Sa, 30.04.2022 10:00 TSV Graupa -1. Jungen 19 5 : 5
    Sa, 30.04.2022 11:30 1. Jungen 19 -TTF Weißwasser 6 : 1
    Sa, 30.04.2022 14:30 1. Jungen 19 -TTC SR Hohenstein-E. 0 : 6
    So, 08.05.2022 12:30 VfB Lengenfeld 1908 -3. Herren 9 : 3
    So, 08.05.2022 15:00 3. Herren -ESV Lok Zwickau 5 : 9