Vereinsspielplan

  • Datum Zeit Staffel Heimteam   Gastteam Erg.
    Sa, 05.09.2020 17:00 3. Herren -SV Rot-Weiß Dahlen 4 : 0
    Sa, 05.09.2020 17:00 4. Herren -ESV Delitzsch 2 4 : 1
    So, 06.09.2020 10:00 Gruppe 2 5. Herren -TTV Marienb.-Leipzig 6 : 9
    Mo, 07.09.2020 19:30 7. Herren -8. Herren 5 : 9
    Di, 08.09.2020 17:30 2. Jungen 15 -1. Jungen 15 5 : 9
    Do, 10.09.2020 19:00 3. Herren -4. Herren 11 : 4
    Sa, 12.09.2020 10:00 Gruppe 2 1. Jungen 18 -TTV Marienb.-Leipzig 11 : 3
    Sa, 12.09.2020 14:00 Gruppe 1 6. Herren -Post Telekom Oschatz 2 9 : 6
    Di, 15.09.2020 17:30 2. Jungen 15 -SV Lindenau 1848 12 : 2
    Fr, 18.09.2020 19:30 14. Herren -ATV Volkmarsdorf 8 : 6
    Fr, 18.09.2020 19:30 9. Herren -SV Lindenau 1848 6 : 8
    Sa, 19.09.2020 14:00 Gruppe 2 2. Herren -SG Aufbau Chemnitz 1 : 14
    Mo, 21.09.2020 19:30 10. Herren -SV F. Leipzig-Thekla 2 10 : 4
    Mo, 21.09.2020 19:30 8. Herren -TTV Markranstädt 4 : 10
    Mo, 21.09.2020 19:30 13. Herren -SG Rot. Leipzig 1950 2 4 : 10
    Fr, 25.09.2020 19:30 15. Herren -SV Lindenau 1848 3 5 : 9
    Fr, 25.09.2020 19:30 12. Herren -SV Weißblau Allianz 2 13 : 1
    Sa, 26.09.2020 10:00 2. Jungen 18 -TTV Liebertwolkwitz 14 : 0
    Sa, 26.09.2020 14:00 1. Herren -TTC SR Hohenstein-E. 3 8 : 8
    Sa, 26.09.2020 14:00 2. Damen -TTC HS Schwarza 1 : 11
    So, 27.09.2020 10:00 4. Herren -SV Arzberg 9 : 7
    So, 27.09.2020 11:00 2. Damen -TSG Thannhausen 6 : 6
    So, 27.09.2020 14:00 1. Damen -TTC 1946 Weinheim 0 : 8
    Mo, 28.09.2020 19:30 7. Herren -SV F. Leipzig-Thekla 9 : 5
    Fr, 02.10.2020 19:30 9. Herren -SG C. Zetkin Leipzig 5 6 : 8
    Fr, 02.10.2020 19:30 14. Herren -SV F. Leipzig-Thekla 6 13 : 1
    Mo, 05.10.2020 19:30 11. Herren -SV Weißblau Allianz 2 : 12
    Mo, 05.10.2020 19:30 10. Herren -TTC Holzhausen 7 6 : 8
    Mo, 05.10.2020 19:30 8. Herren -TTC Holzhausen 6 6 : 8
    Fr, 09.10.2020 17:30 1. Jungen 15 -Tauchaer SV 14 : 0
    Fr, 09.10.2020 19:30 15. Herren -BSV STOV Leipzig 2 4 : 10
    Sa, 10.10.2020 10:00 Gruppe 2 1. Jungen 18 -TTC Großpösna 1968 7 : 7
    Sa, 10.10.2020 14:00 2. Damen -SG Motor Wilsdruff 2 : 10
    Sa, 10.10.2020 14:30 3. Damen -SG Motor Wilsdruff 2 8 : 3
    Mo, 12.10.2020 19:30 13. Herren -SV Mölkau 04 2 7 : 7
    Mo, 12.10.2020 19:30 7. Herren -TTV Marienb.-Leipzig 2 10 : 4
    Mo, 12.10.2020 19:30 11. Herren -SG MoGoNo Leipzig 3 11 : 3
    Fr, 16.10.2020 17:30 1. Jungen 15 -TTC MWL 14 : 0
    Fr, 16.10.2020 19:30 9. Herren -SV Rot. Süd Leipzig 4 10 : 4
    Fr, 16.10.2020 19:30 12. Herren -SG C. Zetkin Leipzig 7 9 : 5
    Sa, 17.10.2020 11:00 2. Damen -TB/ASV Regenstauf 5 : 7
    Sa, 17.10.2020 14:00 3. Herren -SG C. Zetkin Leipzig 2 9 : 6
    Sa, 17.10.2020 18:30 Gruppe 2 2. Herren -SV MT Wilkau-Haßlau 3 : 12
    So, 08.11.2020 11:00 2. Damen -TuS Fürstenfeldbruck 2
    So, 08.11.2020 14:00 1. Damen -TTK Anröchte
    Sa, 14.11.2020 18:30 1. Damen -TuS Uentrop
    So, 29.11.2020 14:00 1. Damen -DJK Offenburg
    Sa, 05.12.2020 18:30 1. Damen -Füchse Berlin
    Sa, 12.12.2020 14:00 2. Damen -DJK SB Regensburg

  • Datum Zeit Staffel Heimteam   Gastteam Erg.
    Sa, 24.04.2021 10:00 1. Jungen 18 -SV F. Leipzig-Thekla

  • Datum Zeit Staffel Heimteam   Gastteam Erg.
    Sa, 05.09.2020 10:00 ESV Lok Zwickau 2 -3. Damen 4 : 8
    Sa, 05.09.2020 14:30 TTV 1948 Hohndorf -3. Damen 3 : 8
    Sa, 05.09.2020 15:30 Leipziger SV Südwest -4. Herren 1 : 4
    Sa, 05.09.2020 15:30 SV BW Lindenau -3. Herren 0 : 4
    Sa, 05.09.2020 17:00 3. Herren -SV Rot-Weiß Dahlen 4 : 0
    Sa, 05.09.2020 17:00 4. Herren -ESV Delitzsch 2 4 : 1
    So, 06.09.2020 10:00 Gruppe 2 5. Herren -TTV Marienb.-Leipzig 6 : 9
    Mo, 07.09.2020 19:30 7. Herren -8. Herren 5 : 9
    Di, 08.09.2020 17:30 2. Jungen 15 -1. Jungen 15 5 : 9
    Do, 10.09.2020 19:00 3. Herren -4. Herren 11 : 4
    Sa, 12.09.2020 10:00 Gruppe 2 1. Jungen 18 -TTV Marienb.-Leipzig 11 : 3
    Sa, 12.09.2020 14:00 Gruppe 2 SG C. Zetkin Leipzig -2. Herren 14 : 1
    Sa, 12.09.2020 14:00 Gruppe 2 TTV 1990 Wurzen 2 -5. Herren 7 : 9
    Sa, 12.09.2020 14:00 Gruppe 1 6. Herren -Post Telekom Oschatz 2 9 : 6
    So, 13.09.2020 10:00 SV Arzberg -3. Herren 9 : 7
    Di, 15.09.2020 17:30 2. Jungen 15 -SV Lindenau 1848 12 : 2
    Di, 15.09.2020 19:15 SV F. Leipzig-Thekla 3 -11. Herren 9 : 5
    Di, 15.09.2020 19:30 SV DKF Böhlitz-Ehr. -13. Herren 8 : 6
    Mi, 16.09.2020 18:30 Post-SV Leipzig -10. Herren 5 : 9
    Do, 17.09.2020 19:00 LSSW "vital" 2 -15. Herren 5 : 9
    Do, 17.09.2020 19:00 SV Rot. Süd Leipzig 5 -12. Herren 8 : 6
    Fr, 18.09.2020 19:30 9. Herren -SV Lindenau 1848 6 : 8
    Fr, 18.09.2020 19:30 14. Herren -ATV Volkmarsdorf 8 : 6
    Sa, 19.09.2020 14:00 Gruppe 2 2. Herren -SG Aufbau Chemnitz 1 : 14
    Mo, 21.09.2020 19:15 TSV Grünau Leipzig -7. Herren 5 : 9
    Mo, 21.09.2020 19:30 10. Herren -SV F. Leipzig-Thekla 2 10 : 4
    Mo, 21.09.2020 19:30 8. Herren -TTV Markranstädt 4 : 10
    Mo, 21.09.2020 19:30 13. Herren -SG Rot. Leipzig 1950 2 4 : 10
    Di, 22.09.2020 19:00 SV Leipzig 1910 -9. Herren 9 : 5
    Fr, 25.09.2020 19:15 Tauchaer SV 5 -14. Herren 7 : 7
    Fr, 25.09.2020 19:30 15. Herren -SV Lindenau 1848 3 5 : 9
    Fr, 25.09.2020 19:30 12. Herren -SV Weißblau Allianz 2 13 : 1
    Sa, 26.09.2020 10:00 Gruppe 2 Post Telekom Oschatz -1. Jungen 18 14 : 0 UW
    Sa, 26.09.2020 10:00 2. Jungen 18 -TTV Liebertwolkwitz 14 : 0
    Sa, 26.09.2020 14:00 Gruppe 2 SV Rot. Süd Leipzig 2 -5. Herren 8 : 8
    Sa, 26.09.2020 14:00 1. Herren -TTC SR Hohenstein-E. 3 8 : 8
    Sa, 26.09.2020 14:00 2. Damen -TTC HS Schwarza 1 : 11
    So, 27.09.2020 10:00 4. Herren -SV Arzberg 9 : 7
    So, 27.09.2020 11:00 2. Damen -TSG Thannhausen 6 : 6
    So, 27.09.2020 14:00 1. Damen -TTC 1946 Weinheim 0 : 8
    Mo, 28.09.2020 19:00 SV Rot. Süd Leipzig 3 -8. Herren 7 : 7
    Mo, 28.09.2020 19:15 SV Lindenau 1848 2 -11. Herren 11 : 3
    Mo, 28.09.2020 19:30 7. Herren -SV F. Leipzig-Thekla 9 : 5
    Di, 29.09.2020 19:00 SG ISO Leipzig -12. Herren 8 : 6
    Di, 29.09.2020 19:15 SV F. Leipzig-Thekla 5 -13. Herren 7 : 7
    Mi, 30.09.2020 19:00 HSG DHfK Leipzig -10. Herren 12 : 2
    Do, 01.10.2020 20:15 ATV Volkmarsdorf 2 -15. Herren 9 : 5
    Fr, 02.10.2020 19:30 14. Herren -SV F. Leipzig-Thekla 6 13 : 1
    Fr, 02.10.2020 19:30 9. Herren -SG C. Zetkin Leipzig 5 6 : 8
    Mo, 05.10.2020 17:30 TTC MWL -2. Jungen 15 2 : 12
    Mo, 05.10.2020 19:30 10. Herren -TTC Holzhausen 7 6 : 8
    Mo, 05.10.2020 19:30 8. Herren -TTC Holzhausen 6 6 : 8
    Mo, 05.10.2020 19:30 11. Herren -SV Weißblau Allianz 2 : 12
    Do, 08.10.2020 19:15 TTC MWL -9. Herren 8 : 6
    Fr, 09.10.2020 17:30 1. Jungen 15 -Tauchaer SV 14 : 0
    Fr, 09.10.2020 19:00 SV Eintracht Leipzig 2 -7. Herren 4 : 10
    Fr, 09.10.2020 19:30 15. Herren -BSV STOV Leipzig 2 4 : 10
    Sa, 10.10.2020 10:00 Gruppe 2 1. Jungen 18 -TTC Großpösna 1968 7 : 7
    Sa, 10.10.2020 14:00 SV Eintracht Leipzig -3. Herren 4 : 11
    Sa, 10.10.2020 14:00 Gruppe 2 TSV Elekt. Gornsdorf 2 -2. Herren 14 : 1
    Sa, 10.10.2020 14:00 2. Damen -SG Motor Wilsdruff 2 : 10
    Sa, 10.10.2020 14:30 3. Damen -SG Motor Wilsdruff 2 8 : 3
    Sa, 10.10.2020 19:00 Gruppe 2 TTC Lugau 2 -2. Herren 13 : 2
    So, 11.10.2020 10:00 SV Groitzsch 1861 -4. Herren 10 : 5
    Mo, 12.10.2020 19:30 7. Herren -TTV Marienb.-Leipzig 2 10 : 4
    Mo, 12.10.2020 19:30 13. Herren -SV Mölkau 04 2 7 : 7
    Mo, 12.10.2020 19:30 11. Herren -SG MoGoNo Leipzig 3 11 : 3
    Di, 13.10.2020 19:15 SV Weißblau Allianz 5 -15. Herren 5 : 9
    Mi, 14.10.2020 19:00 HSG DHfK Leipzig 4 -14. Herren 3 : 11
    Mi, 14.10.2020 19:15 Tauchaer SV 2 -10. Herren 9 : 5
    Fr, 16.10.2020 17:30 1. Jungen 15 -TTC MWL 14 : 0
    Fr, 16.10.2020 19:30 12. Herren -SG C. Zetkin Leipzig 7 9 : 5
    Fr, 16.10.2020 19:30 9. Herren -SV Rot. Süd Leipzig 4 10 : 4
    Sa, 17.10.2020 11:00 2. Damen -TB/ASV Regenstauf 5 : 7
    Sa, 17.10.2020 14:00 3. Herren -SG C. Zetkin Leipzig 2 9 : 6
    Sa, 17.10.2020 18:30 Gruppe 2 2. Herren -SV MT Wilkau-Haßlau 3 : 12
    So, 18.10.2020 14:00 DJK Ettmannsdorf -2. Damen 9 : 3
    Sa, 24.10.2020 15:00 MTV Tostedt -1. Damen 6 : 2
    Sa, 31.10.2020 13:00 DJK Biederitz -2. Damen
    Sa, 31.10.2020 18:30 TTC Langweid -1. Damen
    So, 01.11.2020 11:00 SV DJK Kolbermoor 2 -1. Damen
    So, 08.11.2020 11:00 2. Damen -TuS Fürstenfeldbruck 2
    So, 08.11.2020 14:00 1. Damen -TTK Anröchte
    Sa, 14.11.2020 18:30 1. Damen -TuS Uentrop
    Sa, 14.11.2020 18:30 TSV Schwabhausen 3 -2. Damen
    So, 29.11.2020 14:00 1. Damen -DJK Offenburg
    Sa, 05.12.2020 18:30 1. Damen -Füchse Berlin
    Sa, 12.12.2020 14:00 2. Damen -DJK SB Regensburg
    Sa, 19.12.2020 13:00 SV Alemania Riestedt -2. Damen

  • Datum Zeit Staffel Heimteam   Gastteam Erg.
    Sa, 24.04.2021 10:00 1. Jungen 18 -SV F. Leipzig-Thekla
    Sa, 24.04.2021 10:00 SG C. Zetkin Leipzig -1. Jungen 15