Spielbetrieb

  • Datum Zeit Staffel Heimteam   Gastteam
    Sa, 19.10.2019 10:00 Staffel 2 3. Damen -TTSV Hw Tannenberg
    Sa, 19.10.2019 13:00 2. Damen -DJK Biederitz
    Sa, 19.10.2019 17:00 2. Damen -TTC Elbe Dresden
    Sa, 19.10.2019 18:00 Staffel 2 2. Herren -SV Rot. Süd Leipzig
    Sa, 26.10.2019 13:00 TTC Halle -2. Damen
    Sa, 26.10.2019 14:00 1. Herren -SV SR Hohenstein-E. 3
    Sa, 26.10.2019 14:00 Staffel 1 5. Herren -SG C. Zetkin Leipzig 3
    Sa, 26.10.2019 18:30 Staffel 2 2. Herren -Post Telekom Oschatz
    Sa, 26.10.2019 18:30 1. Herren -TTV Burgstädt 2
    So, 27.10.2019 14:00 TTC Holzhausen 2 -1. Herren
    Mo, 28.10.2019 19:30 12. Herren -SG Rot. Leipzig 1950

  • Datum Zeit Staffel Heimteam   Gastteam Erg.
    Di, 01.10.2019 17:30 3. Schüler -Tauchaer SV 13 : 1
    Mi, 02.10.2019 18:00 Tauchaer SV 2 -10. Herren 6 : 8
    Sa, 05.10.2019 10:00 1. Schüler -SG C. Zetkin Leipzig 9 : 5
    Sa, 05.10.2019 10:00 SV F. Leipzig-Thekla 2 -2. Schüler 3 : 11
    Sa, 05.10.2019 14:00 TSV Einh. Lindenthal -3. Herren 4 : 11
    Sa, 05.10.2019 14:00 Staffel 1 TTV 1990 Wurzen 2 -5. Herren 8 : 8
    Sa, 05.10.2019 14:00 SG C. Zetkin Leipzig -1. Herren 7 : 9
    Sa, 05.10.2019 14:00 Staffel 1 SV Rot-Weiß Dahlen -7. Herren 4 : 11
    Sa, 05.10.2019 14:00 Staffel 2 6. Herren -ESV Lok Beucha 9 : 6
    Sa, 05.10.2019 15:00 Staffel 2 TTV 1990 Wurzen -2. Herren 9 : 6
    Sa, 05.10.2019 16:30 4. Herren -LSV Mörtitz 14 : 1
    So, 06.10.2019 10:00 Staffel 2 SV SR Hohenstein-E. -3. Damen 4 : 8
    So, 06.10.2019 14:00 1. Damen -TTC Langweid 3 : 6
    So, 06.10.2019 14:30 Staffel 2 HSG Mittweida -3. Damen 2 : 8
    Mo, 07.10.2019 19:30 13. Herren -Paunsdorfer TTC 11 : 3
    Di, 08.10.2019 17:30 3. Schüler -SSV Stötteritz 13 : 1
    Di, 08.10.2019 19:15 SV F. Leipzig-Thekla 3 -11. Herren 11 : 3
    Di, 08.10.2019 19:15 SV F. Leipzig-Thekla -8. Herren 8 : 6
    Mi, 09.10.2019 19:15 Tauchaer SV 3 -12. Herren 13 : 1
    Do, 10.10.2019 19:00 Staffel 1 5. Herren -SV Borsdorf 1990 9 : 7
    Fr, 11.10.2019 17:30 2. Schüler -SV Rot. Süd Leipzig 2 : 8
    Fr, 11.10.2019 19:30 9. Herren -Roter Stern Leipzig 12 : 2
    Fr, 11.10.2019 19:30 14. Herren -HSG DHfK Leipzig 4 11 : 3
    Sa, 12.10.2019 10:00 SV F. Leipzig-Thekla 2 -3. Schüler 4 : 8
    Sa, 12.10.2019 15:00 ESV Delitzsch -3. Herren 4 : 11
    Sa, 12.10.2019 15:00 TSV Graupa -2. Damen 8 : 4
    Sa, 12.10.2019 15:00 4. Herren -Brandiser TTC 1946 10 : 5
    Sa, 12.10.2019 19:00 3. Herren -Brandiser TTC 1946 6 : 9
    So, 13.10.2019 10:00 Staffel 2 3. Damen -TSG Markkleeberg 5 : 8