Vereinsspielplan

  • Datum Zeit Staffel Heimteam   Gastteam Erg.
    Sa, 26.08.2017 10:00 1. Jungen -Leipziger SV Südwest 8 : 0 kl
    Sa, 26.08.2017 10:00 1. Schüler -Tauchaer SV 3 : 8
    Di, 29.08.2017 17:30 2. Jungen -SG MoGoNo Leipzig 14 : 0
    Fr, 01.09.2017 19:30 Pokal He 16. Herren -TTV Marienb.-Leipzig 3 4 : 3
    Fr, 01.09.2017 20:30 Pokal He 16. Herren -SG Reudnitz 2011 0 : 4
    So, 03.09.2017 15:00 1. Damen -DJK Offenburg 3 : 6
    Mo, 04.09.2017 19:30 9. Herren -SG MoGoNo Leipzig 8 : 6
    Mo, 04.09.2017 19:30 12. Herren -10. Herren 6 : 8
    Fr, 08.09.2017 19:30 11. Herren -SV Eintracht Leipzig 4 6 : 8
    Mo, 11.09.2017 19:30 14. Herren -TTV Marienb.-Leipzig 3 6 : 8
    Di, 12.09.2017 17:30 2. Jungen -SG C. Zetkin Leipzig 2 10 : 4
    Fr, 15.09.2017 19:30 15. Herren -13. Herren 5 : 9
    Fr, 15.09.2017 19:30 11. Herren -SV F. Leipzig-Thekla 2 5 : 9
    Fr, 15.09.2017 19:30 10. Herren -SG MoGoNo Leipzig 2 9 : 5
    Sa, 16.09.2017 10:00 1. Schüler -SG C. Zetkin Leipzig 4 : 10
    Sa, 16.09.2017 14:00 Staffel 1 7. Herren -TTV Marienb.-Leipzig 8 : 8
    Sa, 16.09.2017 15:00 4. Herren -Tauchaer SV 2 4 : 0
    Sa, 16.09.2017 18:30 1. Damen -TTK Großburgwedel 6 : 3
    So, 17.09.2017 10:00 5. Herren -4. Herren 8 : 8
    Fr, 22.09.2017 19:30 16. Herren -SV Ein. Wiederitzsch 6 : 8
    Mo, 25.09.2017 19:30 9. Herren -TSV Grünau Leipzig 2 : 12
    Mo, 25.09.2017 19:30 12. Herren -SV F. Leipzig-Thekla 3 8 : 6
    Mi, 27.09.2017 19:30 4. Herren -5. Herren 7 : 9
    Fr, 29.09.2017 19:30 15. Herren -Tauchaer SV 5 4 : 10
    Sa, 30.09.2017 10:00 1. Jungen -SV Rot. Süd Leipzig 0 : 8
    Sa, 30.09.2017 14:00 Staffel 2 3. Herren -SG C. Zetkin Leipzig 8 : 8
    So, 01.10.2017 10:00 Staffel 2 3. Damen -TSG Markkleeberg 3 : 8
    So, 01.10.2017 14:00 1. Damen -TuS Uentrop 1 : 6
    Sa, 07.10.2017 10:00 2. Damen -SV Turbo 90 Dessau 7 : 7
    Sa, 07.10.2017 14:00 1. Herren -TTC Elbe Dresden 12 : 3
    Sa, 14.10.2017 14:00 4. Herren -SV Groitzsch 1861 10 : 5
    So, 15.10.2017 10:00 Staffel 1 7. Herren -TTC Großpösna 1968 3 : 12
    Mo, 16.10.2017 19:30 8. Herren -TTV Markranstädt 9 : 5
    Mo, 16.10.2017 19:30 14. Herren -HSG DHfK Leipzig 3 7 : 7
    Mo, 16.10.2017 19:30 13. Herren -SV Eintracht Leipzig 5 2 : 12
    Fr, 20.10.2017 19:30 10. Herren -SV Eintracht Leipzig 3 8 : 6
    Sa, 21.10.2017 09:00 St. 2 1. Jungen -TSV Einh. Lindenthal 10 : 4
    Sa, 21.10.2017 10:00 1. Schüler -SV Lindenau 1848 2 5 : 9
    Sa, 21.10.2017 14:00 Staffel 1 2. Herren -SV Motor Mickten-DD 9 : 7
    So, 22.10.2017 10:00 Staffel 2 3. Damen -TTC Großpösna 1968 2 3 : 8
    So, 22.10.2017 10:00 Staffel 2 6. Herren -SG C. Zetkin Leipzig 2 8 : 8
    Mo, 23.10.2017 19:30 9. Herren -Tauchaer SV 3 9 : 5
    Fr, 27.10.2017 19:30 11. Herren -HSG DHfK Leipzig 2 9 : 5
    Fr, 27.10.2017 19:30 16. Herren -TSV Grünau Leipzig 3 5 : 9
    Sa, 28.10.2017 10:00 2. Damen -BSC Rapid Chemnitz 3 7 : 7
    Sa, 28.10.2017 14:00 2. Damen -ESV Lok Zwickau 3 : 8
    Sa, 28.10.2017 14:00 1. Herren -SV SR Hohenstein-E. 2 9 : 6
    So, 29.10.2017 10:00 4. Herren -ESV Delitzsch 11 : 4
    So, 29.10.2017 10:00 5. Herren -SV Groitzsch 1861 9 : 6
    Mo, 30.10.2017 19:30 8. Herren -TTC MWL 9 : 5
    Mo, 30.10.2017 19:30 13. Herren -15. Herren 12 : 2
    Fr, 03.11.2017 19:30 16. Herren -Tauchaer SV 7 10 : 4
    Fr, 03.11.2017 19:30 10. Herren -12. Herren 12 : 2
    Sa, 04.11.2017 10:00 1. Schüler -SG MoGoNo Leipzig 0 : 14
    Sa, 04.11.2017 12:00 Staffel 1 2. Herren -TTC Elbe Dresden 2 7 : 9
    Sa, 04.11.2017 14:00 1. Herren -1. TTV Schwarzenberg 15 : 0
    Sa, 04.11.2017 18:30 Staffel 2 3. Herren -VfB Lengenfeld 1908 2 : 13
    So, 05.11.2017 10:00 Staffel 2 3. Damen -SV Rot. Süd Leipzig 8 : 5
    So, 05.11.2017 10:00 4. Herren -Brandiser TTC 1946 13 : 2
    Mo, 06.11.2017 19:30 13. Herren -SV BW Lindenau 4 12 : 2
    Mo, 06.11.2017 19:30 12. Herren -SV BW Lindenau 2 9 : 5
    Di, 07.11.2017 17:30 2. Jungen -TTV Marienb.-Leipzig 6 : 8
    Do, 09.11.2017 19:30 5. Herren -Tauchaer SV 8 : 8
    Fr, 10.11.2017 19:30 10. Herren -SSV Stötteritz 2 8 : 6
    Sa, 11.11.2017 09:00 St. 2 1. Jungen -TSV Einheit Grimma 4 : 10
    Sa, 11.11.2017 14:00 Staffel 2 3. Herren -TSV 1872 Pobershau 7 : 9
    Sa, 11.11.2017 14:00 Staffel 1 7. Herren -SV Borsdorf 1990 9 : 6
    So, 12.11.2017 10:00 Staffel 1 7. Herren -Leipziger SV Südwest 12 : 3
    So, 12.11.2017 10:00 5. Herren -Brandiser TTC 1946 5 : 10
    Mo, 13.11.2017 19:00 13. Herren -SG MoGoNo Leipzig 3 8 : 6
    Mo, 13.11.2017 19:30 14. Herren -Leipziger SV Südwest 3 10 : 4
    Mo, 13.11.2017 19:30 8. Herren -TSV Einh. Lindenthal 3 14 : 0
    Di, 14.11.2017 17:30 2. Jungen -SV F. Leipzig-Thekla 2 13 : 1
    Sa, 18.11.2017 09:00 St. 2 1. Jungen -SV Rot. Süd Leipzig 1 : 13
    Sa, 18.11.2017 10:00 2. Damen -SG Aufbau Schwerz
    Sa, 18.11.2017 14:00 Staffel 1 2. Herren -TTV Dresden 2007 6 : 9
    Sa, 18.11.2017 14:00 1. Herren -TTV 1990 Wurzen 13 : 2
    So, 19.11.2017 10:00 Staffel 2 3. Damen -TTV 1990 Wurzen 8 : 5
    So, 19.11.2017 10:00 4. Herren -TSV Einh. Lindenthal 8 : 8
    Mo, 20.11.2017 20:15 Pokal He 8. Herren -Sieger 1036
    Fr, 24.11.2017 19:30 Pokal He 11. Herren -SG C. Zetkin Leipzig 5 Vorbericht
    Sa, 25.11.2017 15:00 Staffel 2 6. Herren -ESV Delitzsch 2 Vorbericht
    So, 26.11.2017 10:00 Staffel 2 6. Herren -SV Rot. Süd Leipzig 3 Vorbericht
    Mo, 27.11.2017 19:30 15. Herren -TSV Einh. Lindenthal 4 Vorbericht
    Mo, 27.11.2017 19:30 12. Herren -SV Lindenau 1848 Vorbericht
    Di, 28.11.2017 17:45 2. Jungen -TTV Liebertwolkwitz Vorbericht
    Fr, 01.12.2017 19:30 15. Herren -SG Reudnitz 2011 Vorbericht
    Fr, 01.12.2017 19:30 16. Herren -Post-SV Leipzig 5 Vorbericht
    Sa, 02.12.2017 10:00 2. Damen -SV Alemania Riestedt Vorbericht
    Sa, 02.12.2017 10:00 1. Schüler -Tauchaer SV Vorbericht
    Sa, 02.12.2017 14:00 Staffel 2 3. Herren -SV SR Hohenstein-E. 3 Vorbericht
    So, 03.12.2017 14:00 1. Damen -ESV Weil Vorbericht
    Mo, 04.12.2017 19:30 9. Herren -TSV Einh. Lindenthal 2 Vorbericht
    Mo, 04.12.2017 19:30 14. Herren -TTV Markranstädt 2 Vorbericht
    Fr, 08.12.2017 19:30 11. Herren -Leipziger SV Südwest 2 Vorbericht
    Sa, 09.12.2017 14:00 Staffel 1 7. Herren -TTV 1990 Wurzen 2 Vorbericht
    Sa, 09.12.2017 14:00 5. Herren -ESV Delitzsch Vorbericht
    So, 10.12.2017 10:00 Staffel 2 6. Herren -SV Geithain Vorbericht
    Mo, 11.12.2017 19:30 8. Herren -TTV Liebertwolkwitz 2 Vorbericht
    Mo, 11.12.2017 19:30 13. Herren -Tauchaer SV 5 Vorbericht
    Di, 12.12.2017 17:30 2. Jungen -TTC MWL Vorbericht
    Fr, 15.12.2017 19:30 16. Herren -SV DKF Böhlitz-Ehr. 2 Vorbericht
    Fr, 15.12.2017 19:30 10. Herren -SV F. Leipzig-Thekla 3 Vorbericht
    Mo, 18.12.2017 19:30 14. Herren -TTV Liebertwolkwitz 4 Vorbericht

  • Datum Zeit Staffel Heimteam   Gastteam Erg.
    Mo, 02.01.2017 19:30 Pokal He 9. Herren -SV BW Lindenau 2 4 : 0
    Mo, 02.01.2017 20:30 Pokal He 9. Herren -SSV Stötteritz 4 : 1
    Fr, 06.01.2017 19:30 3. Damen -TTC Holzhausen 8 : 3
    Sa, 07.01.2017 14:00 4. Herren -TSG Markkleeberg 10 : 5
    Sa, 07.01.2017 14:00 5. Herren -SV Groitzsch 1861 5 : 10
    So, 08.01.2017 10:00 Staffel 2 7. Herren -TTC Großpösna 1968 2 11 : 4
    Mo, 09.01.2017 19:30 8. Herren -SG MoGoNo Leipzig 10 : 4
    Mo, 09.01.2017 19:30 9. Herren -Tauchaer SV 3 13 : 1
    Sa, 14.01.2017 09:00 1. Jungen -SG C. Zetkin Leipzig 3 : 11
    Sa, 14.01.2017 14:00 4. Herren -ESV Delitzsch 12 : 3
    So, 15.01.2017 10:00 Staffel 2 7. Herren -TTV 1990 Wurzen 3 11 : 4
    So, 15.01.2017 10:00 Staffel 1 6. Herren -TTC 1956 Colditz 13 : 2
    So, 15.01.2017 14:00 2. Damen -SV DJK Kolbermoor 2 0 : 8
    Mo, 16.01.2017 19:30 8. Herren -TSV Grünau Leipzig 8 : 6
    Mo, 16.01.2017 19:30 12. Herren -SV F. Leipzig-Thekla 2 1 : 13
    Mo, 16.01.2017 19:30 13. Herren -SV Lindenau 1848 3 : 11
    Di, 17.01.2017 17:30 2. Jungen -TTV Marienb.-Leipzig 8 : 6
    Fr, 20.01.2017 17:00 3. Jungen -SV F. Leipzig-Thekla 2 10 : 4
    Fr, 20.01.2017 19:30 11. Herren -SV Eintracht Leipzig 4 6 : 8
    Mo, 23.01.2017 19:30 Pokal He 9. Herren -TTV Markranstädt 1 : 4
    Di, 24.01.2017 17:30 2. Jungen -SV BW Lindenau 10 : 4
    Fr, 27.01.2017 17:00 3. Jungen -SV DKF Böhlitz-Ehr. 11 : 3
    Fr, 27.01.2017 19:30 15. Herren -SG C. Zetkin Leipzig 6 7 : 7
    Fr, 27.01.2017 19:30 10. Herren -Post-SV Leipzig 2 11 : 3
    Sa, 28.01.2017 14:00 Staffel 2 3. Herren -TSV Einh. Lindenthal 12 : 3
    Sa, 28.01.2017 14:00 2. Herren -1. TTV Schwarzenberg 6 : 9
    So, 29.01.2017 10:00 3. Damen -TTC Neusalza-Spremb. 8 : 4
    Mo, 30.01.2017 19:30 14. Herren -TTC Holzhausen 9 9 : 5
    Mo, 30.01.2017 19:30 9. Herren -TTC MWL 10 : 4
    Sa, 04.02.2017 14:00 5. Herren -TTC Holzhausen 4 9 : 6
    So, 05.02.2017 13:00 Staffel 2 3. Herren -ESV Lok Zwickau 2 10 : 5
    Mo, 06.02.2017 19:30 8. Herren -TSV Einh. Lindenthal 3 12 : 2
    Mo, 06.02.2017 19:30 13. Herren -Tauchaer SV 6 6 : 8
    Fr, 10.02.2017 19:30 11. Herren -Leipziger SV Südwest 3 10 : 4
    Sa, 11.02.2017 14:00 Staffel 2 7. Herren -TTC Holzhausen 5 11 : 4
    Mo, 20.02.2017 19:30 14. Herren -SG Reudnitz 2011 11 : 3
    So, 26.02.2017 10:00 1. Herren -SV Rot. Süd Leipzig 0 : 4 UW
    So, 26.02.2017 12:00 1. Herren -SG C. Zetkin Leipzig 0 : 4 UW
    So, 26.02.2017 13:00 2. Damen -RV Viktoria Wombach 7 : 7
    Mo, 27.02.2017 19:30 12. Herren -HSG DHfK Leipzig 0 : 14
    Mo, 27.02.2017 19:30 9. Herren -TSV Einh. Lindenthal 2 5 : 9
    Fr, 03.03.2017 19:30 1. Herren -TTC Holzhausen 2 10 : 5
    Fr, 03.03.2017 19:30 10. Herren -SV Eintracht Leipzig 3 3 : 11
    Sa, 04.03.2017 14:00 2. Herren -ESV Lok Zwickau 2 : 13
    Sa, 04.03.2017 18:30 1. Herren -MSV Bautzen 04 9 : 7
    So, 05.03.2017 09:00 1. Herren -TSV Fremdiswalde 4 : 1
    Mo, 06.03.2017 19:30 8. Herren -Post-SV Leipzig 7 : 7
    Di, 07.03.2017 17:30 2. Jungen -SV Lindenau 1848 8 : 6
    Fr, 10.03.2017 19:30 15. Herren -SV BW Lindenau 5 11 : 3
    Fr, 10.03.2017 19:30 11. Herren -SV F. Leipzig-Thekla 3 : 11
    Sa, 11.03.2017 09:00 1. Jungen -Tauchaer SV 13 : 1
    Sa, 11.03.2017 14:00 Staffel 2 3. Herren -TTV 1990 Wurzen 4 : 11
    Sa, 11.03.2017 14:00 1. Herren -TSV 1862 Radeburg 12 : 3
    So, 12.03.2017 10:00 Staffel 1 6. Herren -LSV Mörtitz 10 : 5
    Mo, 13.03.2017 19:30 12. Herren -TTV Liebertwolkwitz 2 2 : 12
    Mo, 13.03.2017 19:30 13. Herren -SV Eintracht Leipzig 7 12 : 2
    Fr, 17.03.2017 19:30 10. Herren -SV BW Lindenau 2 7 : 7
    Sa, 18.03.2017 10:00 3. Damen -ESV Lok Zwickau 2 8 : 4
    Sa, 18.03.2017 14:00 Staffel 2 7. Herren -SV Wölkau 10 : 5
    Sa, 18.03.2017 14:00 Staffel 2 3. Herren -SV ABS Aue 8 : 8
    Sa, 18.03.2017 18:30 2. Herren -TSV 1862 Radeburg 9 : 7
    Sa, 18.03.2017 18:30 1. Damen -TuS Bad Driburg 6 : 3
    So, 19.03.2017 10:00 3. Damen -TTV 1948 Hohndorf 8 : 5
    So, 19.03.2017 10:00 5. Herren -ESV Delitzsch 5 : 10
    So, 19.03.2017 14:00 2. Damen -TTC HS Schwarza 8 : 3
    Mo, 20.03.2017 19:30 9. Herren -Leipziger SV Südwest 2 6 : 8
    Sa, 25.03.2017 14:00 4. Herren -TTC Holzhausen 4 9 : 7
    Sa, 25.03.2017 14:00 2. Herren -TTC Elbe Dresden 4 : 11
    Sa, 25.03.2017 18:00 1. Herren -TTC Elbe Dresden 8 : 8
    Sa, 25.03.2017 18:00 Staffel 1 6. Herren -TTV 1990 Wurzen 2 9 : 7
    Sa, 25.03.2017 18:30 1. Damen -TTG Bingen/Münster 4 : 6
    So, 26.03.2017 10:00 Staffel 1 6. Herren -SV Borsdorf 1990 8 : 8
    Mo, 27.03.2017 19:00 5. Herren -TSG Markkleeberg 11 : 4
    Mo, 27.03.2017 19:30 14. Herren -TTC MWL 3 3 : 11
    Mi, 29.03.2017 19:00 5. Herren -SV Rot. Süd Leipzig 2 6 : 9
    Fr, 31.03.2017 19:30 10. Herren -SV F. Leipzig-Thekla 2 3 : 11
    Fr, 31.03.2017 19:30 15. Herren -SV Ein. Wiederitzsch 13 : 1
    Sa, 01.04.2017 18:30 1. Damen -SV Böblingen 3 : 6
    So, 02.04.2017 10:00 3. Damen -TSV 1888 Falkenau 8 : 5
    So, 02.04.2017 15:00 2. Damen -TTC Birkland 6 : 8
    Mo, 03.04.2017 19:30 12. Herren -HSG DHfK Leipzig 3 14 : 0
    Mo, 03.04.2017 19:30 13. Herren -TTV Marienb.-Leipzig 3 4 : 10
    Fr, 07.04.2017 19:30 11. Herren -HSG DHfK Leipzig 2 9 : 5
    Sa, 08.04.2017 14:00 4. Herren -TTC Holzhausen 3 7 : 9
    Sa, 08.04.2017 14:00 Staffel 2 7. Herren -Tauchaer SV 2 15 : 0 kl
    Sa, 08.04.2017 18:00 1. Herren -ESV Lok Zwickau 15 : 0
    So, 09.04.2017 10:00 4. Herren -TTF Weißwasser 4 : 1
    So, 09.04.2017 11:30 3. Damen -TTC Elbe Dresden 2 3 : 4
    So, 09.04.2017 13:00 4. Herren -TSV Elekt. Gornsdorf 2 1 : 4
    Sa, 15.04.2017 18:30 1. Damen -TTV Hövelhof 0 : 6
    So, 30.04.2017 14:00 2. Damen -DJK Ettmannsdorf
    So, 14.05.2017 10:00 5. Herren -SV Arzberg 8 : 8

  • Datum Zeit Staffel Heimteam   Gastteam Erg.
    Sa, 26.08.2017 10:00 1. Jungen -Leipziger SV Südwest 8 : 0 kl
    Sa, 26.08.2017 10:00 1. Schüler -Tauchaer SV 3 : 8
    Di, 29.08.2017 17:30 2. Jungen -SG MoGoNo Leipzig 14 : 0
    Do, 31.08.2017 19:00 Pokal He SG Reudnitz 2011 2 -14. Herren 4 : 0 kl
    Do, 31.08.2017 19:00 Pokal He SG C. Zetkin Leipzig 7 -15. Herren 4 : 0
    Fr, 01.09.2017 17:15 SV Eintracht Leipzig -1. Schüler 13 : 1
    Fr, 01.09.2017 19:15 Pokal He SV BW Lindenau 5 -13. Herren 4 : 0 kl
    Fr, 01.09.2017 19:30 Pokal He 16. Herren -TTV Marienb.-Leipzig 3 4 : 3
    Fr, 01.09.2017 20:30 Pokal He 16. Herren -SG Reudnitz 2011 0 : 4
    Sa, 02.09.2017 13:00 TTV Barleben 09 -2. Damen 4 : 8
    So, 03.09.2017 15:00 1. Damen -DJK Offenburg 3 : 6
    Mo, 04.09.2017 17:30 SV Rot. Süd Leipzig 2 -1. Schüler 8 : 6
    Mo, 04.09.2017 19:00 SV Rot. Süd Leipzig 5 -8. Herren 5 : 9
    Mo, 04.09.2017 19:30 12. Herren -10. Herren 6 : 8
    Mo, 04.09.2017 19:30 9. Herren -SG MoGoNo Leipzig 8 : 6
    Fr, 08.09.2017 19:30 11. Herren -SV Eintracht Leipzig 4 6 : 8
    Sa, 09.09.2017 10:00 SV Rot. Süd Leipzig 2 -2. Jungen 7 : 7
    Sa, 09.09.2017 14:00 Staffel 2 Post Telekom Oschatz -6. Herren 10 : 5
    Sa, 09.09.2017 14:00 Staffel 1 SG C. Zetkin Leipzig 3 -7. Herren 8 : 8
    Sa, 09.09.2017 14:00 Staffel 2 TTV 1948 Hohndorf 2 -3. Damen 3 : 8
    Mo, 11.09.2017 19:30 14. Herren -TTV Marienb.-Leipzig 3 6 : 8
    Di, 12.09.2017 17:30 2. Jungen -SG C. Zetkin Leipzig 2 10 : 4
    Di, 12.09.2017 19:00 TTV Liebertwolkwitz 3 -12. Herren 8 : 6
    Do, 14.09.2017 19:00 TTC MWL 4 -16. Herren 9 : 5
    Fr, 15.09.2017 19:30 15. Herren -13. Herren 5 : 9
    Fr, 15.09.2017 19:30 10. Herren -SG MoGoNo Leipzig 2 9 : 5
    Fr, 15.09.2017 19:30 11. Herren -SV F. Leipzig-Thekla 2 5 : 9
    Sa, 16.09.2017 09:00 St. 2 SV Borsdorf 1990 -1. Jungen 4 : 10
    Sa, 16.09.2017 10:00 1. Schüler -SG C. Zetkin Leipzig 4 : 10
    Sa, 16.09.2017 14:00 Staffel 1 Post SV Görlitz -2. Herren 9 : 7
    Sa, 16.09.2017 14:00 Staffel 1 7. Herren -TTV Marienb.-Leipzig 8 : 8
    Sa, 16.09.2017 14:00 SG C. Zetkin Leipzig 3 -4. Herren 3 : 4
    Sa, 16.09.2017 14:00 Staffel 2 TTC Holzhausen 3 -3. Herren 10 : 5
    Sa, 16.09.2017 15:00 4. Herren -Tauchaer SV 2 4 : 0
    Sa, 16.09.2017 18:30 1. Damen -TTK Großburgwedel 6 : 3
    Sa, 16.09.2017 19:00 Staffel 1 SV Stahl Krauschwitz -2. Herren 8 : 8
    So, 17.09.2017 10:00 5. Herren -4. Herren 8 : 8
    So, 17.09.2017 11:00 TTC Börde Magdeburg -2. Damen 8 : 5
    Mo, 18.09.2017 19:15 Tauchaer SV 4 -11. Herren 5 : 9
    Di, 19.09.2017 19:15 SV F. Leipzig-Thekla 4 -14. Herren 2 : 12
    Mi, 20.09.2017 19:00 Post-SV Leipzig 2 -15. Herren 12 : 2
    Fr, 22.09.2017 19:30 16. Herren -SV Ein. Wiederitzsch 6 : 8
    Mo, 25.09.2017 19:30 9. Herren -TSV Grünau Leipzig 2 : 12
    Mo, 25.09.2017 19:30 12. Herren -SV F. Leipzig-Thekla 3 8 : 6
    Mi, 27.09.2017 19:00 TSV Einh. Lindenthal 4 -13. Herren 10 : 4
    Mi, 27.09.2017 19:30 4. Herren -5. Herren 7 : 9
    Do, 28.09.2017 19:00 TTC MWL 2 -14. Herren 7 : 7
    Fr, 29.09.2017 19:00 TTC Holzhausen 7 -8. Herren 6 : 8
    Fr, 29.09.2017 19:15 SV BW Lindenau 2 -10. Herren 8 : 6
    Fr, 29.09.2017 19:30 15. Herren -Tauchaer SV 5 4 : 10
    Sa, 30.09.2017 10:00 1. Jungen -SV Rot. Süd Leipzig 0 : 8
    Sa, 30.09.2017 14:00 Staffel 2 3. Herren -SG C. Zetkin Leipzig 8 : 8
    So, 01.10.2017 10:00 Staffel 2 3. Damen -TSG Markkleeberg 3 : 8
    So, 01.10.2017 14:00 1. Damen -TuS Uentrop 1 : 6
    Mi, 04.10.2017 19:00 Post-SV Leipzig -9. Herren 6 : 8
    Sa, 07.10.2017 10:00 2. Damen -SV Turbo 90 Dessau 7 : 7
    Sa, 07.10.2017 14:00 1. Herren -TTC Elbe Dresden 12 : 3
    Sa, 07.10.2017 18:00 Staffel 2 ESV Lok Zwickau -3. Herren 14 : 1
    Sa, 14.10.2017 14:00 TTC Elbe Dresden -2. Damen 7 : 7
    Sa, 14.10.2017 14:00 4. Herren -SV Groitzsch 1861 10 : 5
    Sa, 14.10.2017 15:30 Staffel 2 Post SV Plauen -3. Damen 8 : 0
    Sa, 14.10.2017 19:00 MSV Bautzen 04 -1. Herren 2 : 13
    So, 15.10.2017 10:00 Staffel 2 SV ABS Aue -3. Herren 7 : 9
    So, 15.10.2017 10:00 Staffel 1 7. Herren -TTC Großpösna 1968 3 : 12
    So, 15.10.2017 14:00 TTC 1946 Weinheim -1. Damen 6 : 1
    Mo, 16.10.2017 19:15 SG C. Zetkin Leipzig 5 -9. Herren 5 : 9
    Mo, 16.10.2017 19:30 8. Herren -TTV Markranstädt 9 : 5
    Mo, 16.10.2017 19:30 13. Herren -SV Eintracht Leipzig 5 2 : 12
    Mo, 16.10.2017 19:30 14. Herren -HSG DHfK Leipzig 3 7 : 7
    Mi, 18.10.2017 17:30 SV BW Lindenau -2. Jungen 10 : 4
    Fr, 20.10.2017 19:15 SG C. Zetkin Leipzig 6 -11. Herren 6 : 8
    Fr, 20.10.2017 19:30 10. Herren -SV Eintracht Leipzig 3 8 : 6
    Sa, 21.10.2017 09:00 St. 2 1. Jungen -TSV Einh. Lindenthal 10 : 4
    Sa, 21.10.2017 10:00 1. Schüler -SV Lindenau 1848 2 5 : 9
    Sa, 21.10.2017 14:00 TSV 1862 Radeburg -1. Herren 0 : 15
    Sa, 21.10.2017 14:00 Staffel 1 2. Herren -SV Motor Mickten-DD 9 : 7
    Sa, 21.10.2017 14:00 TTC Holzhausen 4 -4. Herren 9 : 7
    Sa, 21.10.2017 14:00 Staffel 2 TTC 1956 Colditz -6. Herren 10 : 5
    Sa, 21.10.2017 14:00 TTC HS Schwarza -2. Damen 8 : 5
    Sa, 21.10.2017 15:00 Staffel 2 SV MT Wilkau-Haßlau -3. Herren 8 : 8
    Sa, 21.10.2017 19:00 SG Lückersdorf-Gel. -1. Herren 2 : 13
    So, 22.10.2017 10:00 Staffel 2 6. Herren -SG C. Zetkin Leipzig 2 8 : 8
    So, 22.10.2017 10:00 Staffel 2 3. Damen -TTC Großpösna 1968 2 3 : 8
    Mo, 23.10.2017 19:15 SV Lindenau 1848 -10. Herren 3 : 11
    Mo, 23.10.2017 19:30 9. Herren -Tauchaer SV 3 9 : 5
    Di, 24.10.2017 19:00 SG Reudnitz 2011 -13. Herren 7 : 7
    Di, 24.10.2017 19:15 SV F. Leipzig-Thekla -8. Herren 4 : 10
    Do, 26.10.2017 19:00 SG MoGoNo Leipzig 2 -12. Herren 8 : 6
    Fr, 27.10.2017 19:00 SG MoGoNo Leipzig 3 -15. Herren 10 : 4
    Fr, 27.10.2017 19:30 11. Herren -HSG DHfK Leipzig 2 9 : 5
    Fr, 27.10.2017 19:30 16. Herren -TSV Grünau Leipzig 3 5 : 9
    Sa, 28.10.2017 10:00 2. Damen -BSC Rapid Chemnitz 3 7 : 7
    Sa, 28.10.2017 14:00 1. Herren -SV SR Hohenstein-E. 2 9 : 6
    Sa, 28.10.2017 14:00 2. Damen -ESV Lok Zwickau 3 : 8
    Sa, 28.10.2017 15:00 TSV 1909 Langstadt -1. Damen 6 : 0
    Sa, 28.10.2017 15:00 Staffel 1 LSV Mörtitz -7. Herren 9 : 6
    So, 29.10.2017 10:00 4. Herren -ESV Delitzsch 11 : 4
    So, 29.10.2017 10:00 5. Herren -SV Groitzsch 1861 9 : 6
    So, 29.10.2017 10:00 Staffel 2 TTC Holzhausen 5 -6. Herren 1 : 14
    So, 29.10.2017 11:00 ATSV Saarbrücken -1. Damen 5 : 5
    Mo, 30.10.2017 19:30 8. Herren -TTC MWL 9 : 5
    Mo, 30.10.2017 19:30 13. Herren -15. Herren 12 : 2
    Mi, 01.11.2017 19:00 SV Rot. Süd Leipzig 2 -5. Herren 13 : 2
    Fr, 03.11.2017 19:00 SV Eintracht Leipzig 6 -14. Herren 5 : 9
    Fr, 03.11.2017 19:30 10. Herren -12. Herren 12 : 2
    Fr, 03.11.2017 19:30 16. Herren -Tauchaer SV 7 10 : 4
    Sa, 04.11.2017 10:00 St. 2 SV Lindenau 1848 -1. Jungen 7 : 7
    Sa, 04.11.2017 10:00 1. Schüler -SG MoGoNo Leipzig 0 : 14
    Sa, 04.11.2017 12:00 Staffel 1 2. Herren -TTC Elbe Dresden 2 7 : 9
    Sa, 04.11.2017 14:00 SV Eintracht Leipzig -5. Herren 8 : 8
    Sa, 04.11.2017 14:00 1. Herren -1. TTV Schwarzenberg 15 : 0
    Sa, 04.11.2017 14:00 Staffel 2 TSV Rackwitz -6. Herren 11 : 4
    Sa, 04.11.2017 15:00 Staffel 1 SV Arzberg -7. Herren 12 : 3
    Sa, 04.11.2017 18:30 Staffel 2 3. Herren -VfB Lengenfeld 1908 2 : 13
    So, 05.11.2017 10:00 4. Herren -Brandiser TTC 1946 13 : 2
    So, 05.11.2017 10:00 Staffel 2 3. Damen -SV Rot. Süd Leipzig 8 : 5
    Mo, 06.11.2017 17:30 SV Rot. Süd Leipzig -1. Schüler 14 : 0
    Mo, 06.11.2017 19:30 12. Herren -SV BW Lindenau 2 9 : 5
    Mo, 06.11.2017 19:30 13. Herren -SV BW Lindenau 4 12 : 2
    Di, 07.11.2017 17:30 2. Jungen -TTV Marienb.-Leipzig 6 : 8
    Do, 09.11.2017 19:00 TTV Marienb.-Leipzig 4 -16. Herren 9 : 5
    Do, 09.11.2017 19:30 5. Herren -Tauchaer SV 8 : 8
    Fr, 10.11.2017 19:30 10. Herren -SSV Stötteritz 2 8 : 6
    Sa, 11.11.2017 09:00 St. 2 1. Jungen -TSV Einheit Grimma 4 : 10
    Sa, 11.11.2017 13:00 Staffel 1 MSV Bautzen 04 2 -2. Herren 3 : 12
    Sa, 11.11.2017 14:00 Staffel 2 Döbelner SV Vorwärts -3. Damen 8 : 0
    Sa, 11.11.2017 14:00 Staffel 1 7. Herren -SV Borsdorf 1990 9 : 6
    Sa, 11.11.2017 14:00 Staffel 2 3. Herren -TSV 1872 Pobershau 7 : 9
    Sa, 11.11.2017 18:30 Staffel 1 SG Großnaundorf -2. Herren 9 : 6
    So, 12.11.2017 10:00 Staffel 1 7. Herren -Leipziger SV Südwest 12 : 3
    So, 12.11.2017 10:00 5. Herren -Brandiser TTC 1946 5 : 10
    Mo, 13.11.2017 19:00 13. Herren -SG MoGoNo Leipzig 3 8 : 6
    Mo, 13.11.2017 19:15 TSV Grünau Leipzig 2 -11. Herren 9 : 5
    Mo, 13.11.2017 19:30 14. Herren -Leipziger SV Südwest 3 10 : 4
    Mo, 13.11.2017 19:30 8. Herren -TSV Einh. Lindenthal 3 14 : 0
    Di, 14.11.2017 17:30 2. Jungen -SV F. Leipzig-Thekla 2 13 : 1
    Fr, 17.11.2017 19:00 SV Eintracht Leipzig 3 -12. Herren 12 : 2
    Fr, 17.11.2017 19:00 SV Eintracht Leipzig 5 -15. Herren 13 : 1
    Sa, 18.11.2017 09:00 St. 2 1. Jungen -SV Rot. Süd Leipzig 1 : 13
    Sa, 18.11.2017 10:00 2. Damen -SG Aufbau Schwerz
    Sa, 18.11.2017 10:00 SV Lindenau 1848 -1. Schüler 14 : 0
    Sa, 18.11.2017 14:00 TTC Holzhausen 4 -5. Herren 8 : 8
    Sa, 18.11.2017 14:00 Staffel 1 SV WBG/Medizin Borna -7. Herren 6 : 9
    Sa, 18.11.2017 14:00 1. Herren -TTV 1990 Wurzen 13 : 2
    Sa, 18.11.2017 14:00 Staffel 1 2. Herren -TTV Dresden 2007 6 : 9
    Sa, 18.11.2017 14:00 SV Rot. Süd Leipzig 2 -4. Herren 8 : 8
    Sa, 18.11.2017 15:00 MTV Tostedt -1. Damen
    So, 19.11.2017 10:00 4. Herren -TSV Einh. Lindenthal 8 : 8
    So, 19.11.2017 10:00 Staffel 2 3. Damen -TTV 1990 Wurzen 8 : 5
    So, 19.11.2017 15:30 TTZ Sponeta Erfurt -2. Damen
    Mo, 20.11.2017 19:00 MDR SG 2 -16. Herren 9 : 5
    Mo, 20.11.2017 19:00 Pokal He SSV Stötteritz 2 -8. Herren 2 : 4
    Mo, 20.11.2017 20:15 Pokal He 8. Herren -Sieger 1036
    Do, 23.11.2017 19:00 Pokal He SG MoGoNo Leipzig 4 -12. Herren Vorbericht
    Fr, 24.11.2017 19:00 Pokal He SV Eintracht Leipzig 6 -10. Herren Vorbericht
    Fr, 24.11.2017 19:30 Pokal He 11. Herren -SG C. Zetkin Leipzig 5 Vorbericht
    Sa, 25.11.2017 15:00 Staffel 2 6. Herren -ESV Delitzsch 2 Vorbericht
    So, 26.11.2017 10:00 Staffel 2 6. Herren -SV Rot. Süd Leipzig 3 Vorbericht
    Mo, 27.11.2017 19:30 15. Herren -TSV Einh. Lindenthal 4 Vorbericht
    Mo, 27.11.2017 19:30 12. Herren -SV Lindenau 1848 Vorbericht
    Di, 28.11.2017 17:45 2. Jungen -TTV Liebertwolkwitz Vorbericht
    Mi, 29.11.2017 19:00 Post-SV Leipzig 2 -13. Herren Vorbericht
    Do, 30.11.2017 19:00 TTV Marienb.-Leipzig 2 -9. Herren Vorbericht
    Fr, 01.12.2017 19:30 15. Herren -SG Reudnitz 2011 Vorbericht
    Fr, 01.12.2017 19:30 16. Herren -Post-SV Leipzig 5 Vorbericht
    Sa, 02.12.2017 09:00 St. 2 SSV 1952 Torgau -1. Jungen Vorbericht
    Sa, 02.12.2017 09:00 TSV Einh. Lindenthal 2 -2. Jungen Vorbericht
    Sa, 02.12.2017 10:00 1. Schüler -Tauchaer SV Vorbericht
    Sa, 02.12.2017 10:00 2. Damen -SV Alemania Riestedt Vorbericht
    Sa, 02.12.2017 14:00 Staffel 2 TTSV Hw Tannenberg -3. Damen Vorbericht
    Sa, 02.12.2017 14:00 TSV Einh. Lindenthal -5. Herren Vorbericht
    Sa, 02.12.2017 14:00 SV Eintracht Leipzig -4. Herren Vorbericht
    Sa, 02.12.2017 14:00 Staffel 2 3. Herren -SV SR Hohenstein-E. 3 Vorbericht
    Sa, 02.12.2017 15:00 TTC Holzhausen 2 -1. Herren Vorbericht
    Sa, 02.12.2017 18:00 Staffel 1 SV Dresden-Mitte 2 -2. Herren Vorbericht
    Sa, 02.12.2017 18:30 Staffel 2 SG Sorgau -3. Damen Vorbericht
    So, 03.12.2017 10:00 Tauchaer SV -4. Herren Vorbericht
    So, 03.12.2017 10:00 Staffel 2 TSG Markkleeberg -6. Herren Vorbericht
    So, 03.12.2017 14:00 1. Damen -ESV Weil Vorbericht
    Mo, 04.12.2017 19:30 14. Herren -TTV Markranstädt 2 Vorbericht
    Mo, 04.12.2017 19:30 9. Herren -TSV Einh. Lindenthal 2 Vorbericht
    Di, 05.12.2017 19:00 TTV Liebertwolkwitz 3 -10. Herren Vorbericht
    Di, 05.12.2017 19:00 SG Reudnitz 2011 2 -16. Herren Vorbericht
    Mi, 06.12.2017 19:15 SV BW Lindenau 4 -15. Herren Vorbericht
    Fr, 08.12.2017 19:00 SV Eintracht Leipzig 2 -8. Herren Vorbericht
    Fr, 08.12.2017 19:30 11. Herren -Leipziger SV Südwest 2 Vorbericht
    Sa, 09.12.2017 14:00 5. Herren -ESV Delitzsch Vorbericht
    Sa, 09.12.2017 14:00 Staffel 1 7. Herren -TTV 1990 Wurzen 2 Vorbericht
    Sa, 09.12.2017 14:00 Staffel 1 TTVG Oederan-Falk. -2. Herren Vorbericht
    Sa, 09.12.2017 14:30 Staffel 2 SV Rot. Süd Leipzig -3. Herren Vorbericht
    Sa, 09.12.2017 18:30 TTV Burgstädt -1. Herren Vorbericht
    So, 10.12.2017 10:00 Staffel 2 6. Herren -SV Geithain Vorbericht
    Mo, 11.12.2017 19:00 SSV Stötteritz 2 -12. Herren Vorbericht
    Mo, 11.12.2017 19:30 13. Herren -Tauchaer SV 5 Vorbericht
    Mo, 11.12.2017 19:30 8. Herren -TTV Liebertwolkwitz 2 Vorbericht
    Di, 12.12.2017 17:30 2. Jungen -TTC MWL Vorbericht
    Mi, 13.12.2017 19:00 HSG DHfK Leipzig -9. Herren Vorbericht
    Fr, 15.12.2017 19:00 TTC Holzhausen 8 -14. Herren Vorbericht
    Fr, 15.12.2017 19:15 SV BW Lindenau 3 -11. Herren Vorbericht
    Fr, 15.12.2017 19:30 10. Herren -SV F. Leipzig-Thekla 3 Vorbericht
    Fr, 15.12.2017 19:30 16. Herren -SV DKF Böhlitz-Ehr. 2 Vorbericht
    Sa, 16.12.2017 10:00 Tauchaer SV 2 -1. Schüler Vorbericht
    So, 17.12.2017 14:30 TSV Schwabhausen -1. Damen Vorbericht
    Mo, 18.12.2017 19:30 14. Herren -TTV Liebertwolkwitz 4 Vorbericht

  • Datum Zeit Staffel Heimteam   Gastteam Erg.
    Mo, 02.01.2017 19:30 Pokal He 9. Herren -SV BW Lindenau 2 4 : 0
    Mo, 02.01.2017 20:30 Pokal He 9. Herren -SSV Stötteritz 4 : 1
    Mi, 04.01.2017 19:00 Pokal He Post-SV Leipzig -8. Herren 4 : 0
    Fr, 06.01.2017 19:30 3. Damen -TTC Holzhausen 8 : 3
    Sa, 07.01.2017 10:00 TSV 1913 Kühren -1. Jungen 9 : 5
    Sa, 07.01.2017 14:00 Döbelner SV Vorwärts -3. Damen 6 : 8
    Sa, 07.01.2017 14:00 4. Herren -TSG Markkleeberg 10 : 5
    Sa, 07.01.2017 14:00 5. Herren -SV Groitzsch 1861 5 : 10
    Sa, 07.01.2017 15:00 TSV Penig -2. Herren 8 : 8
    So, 08.01.2017 10:00 Staffel 1 SG C. Zetkin Leipzig 2 -6. Herren 10 : 5
    So, 08.01.2017 10:00 Staffel 2 7. Herren -TTC Großpösna 1968 2 11 : 4
    Mo, 09.01.2017 17:15 TTC MWL -3. Jungen 4 : 10
    Mo, 09.01.2017 19:15 Tauchaer SV 4 -11. Herren 7 : 7
    Mo, 09.01.2017 19:30 9. Herren -Tauchaer SV 3 13 : 1
    Mo, 09.01.2017 19:30 8. Herren -SG MoGoNo Leipzig 10 : 4
    Di, 10.01.2017 19:30 SV DKF Böhlitz-Ehr. -15. Herren 4 : 10
    Fr, 13.01.2017 19:15 SV BW Lindenau 6 -14. Herren 7 : 7
    Fr, 13.01.2017 19:45 Leipziger SV Südwest 4 -13. Herren 5 : 9
    Sa, 14.01.2017 09:00 1. Jungen -SG C. Zetkin Leipzig 3 : 11
    Sa, 14.01.2017 14:00 ESV Lok Pirna 2 -3. Damen 1 : 8
    Sa, 14.01.2017 14:00 4. Herren -ESV Delitzsch 12 : 3
    Sa, 14.01.2017 18:00 Staffel 2 SV Rot. Süd Leipzig -3. Herren 11 : 4
    So, 15.01.2017 10:00 Staffel 2 7. Herren -TTV 1990 Wurzen 3 11 : 4
    So, 15.01.2017 10:00 Staffel 1 6. Herren -TTC 1956 Colditz 13 : 2
    So, 15.01.2017 13:00 ttc berlin eastside -1. Damen 6 : 0
    So, 15.01.2017 14:00 2. Damen -SV DJK Kolbermoor 2 0 : 8
    Mo, 16.01.2017 19:00 SV Rot. Süd Leipzig 5 -9. Herren 7 : 7
    Mo, 16.01.2017 19:30 8. Herren -TSV Grünau Leipzig 8 : 6
    Mo, 16.01.2017 19:30 12. Herren -SV F. Leipzig-Thekla 2 1 : 13
    Mo, 16.01.2017 19:30 13. Herren -SV Lindenau 1848 3 : 11
    Di, 17.01.2017 17:30 2. Jungen -TTV Marienb.-Leipzig 8 : 6
    Fr, 20.01.2017 17:00 3. Jungen -SV F. Leipzig-Thekla 2 10 : 4
    Fr, 20.01.2017 19:00 HSG DHfK Leipzig -10. Herren 12 : 2
    Fr, 20.01.2017 19:30 11. Herren -SV Eintracht Leipzig 4 6 : 8
    Mo, 23.01.2017 19:15 SG C. Zetkin Leipzig 4 -11. Herren 11 : 3
    Mo, 23.01.2017 19:30 Pokal He 9. Herren -TTV Markranstädt 1 : 4
    Mo, 23.01.2017 20:15 Pokal He Post-SV Leipzig -9. Herren 0 : 4 kl
    Di, 24.01.2017 17:30 2. Jungen -SV BW Lindenau 10 : 4
    Mi, 25.01.2017 19:00 Post-SV Leipzig 3 -14. Herren 6 : 8
    Fr, 27.01.2017 17:00 3. Jungen -SV DKF Böhlitz-Ehr. 11 : 3
    Fr, 27.01.2017 19:00 SV Eintracht Leipzig 5 -13. Herren 8 : 6
    Fr, 27.01.2017 19:30 10. Herren -Post-SV Leipzig 2 11 : 3
    Fr, 27.01.2017 19:30 15. Herren -SG C. Zetkin Leipzig 6 7 : 7
    Sa, 28.01.2017 14:00 2. Herren -1. TTV Schwarzenberg 6 : 9
    Sa, 28.01.2017 14:00 TTC Holzhausen 3 -5. Herren 11 : 4
    Sa, 28.01.2017 14:00 Staffel 2 3. Herren -TSV Einh. Lindenthal 12 : 3
    So, 29.01.2017 10:00 3. Damen -TTC Neusalza-Spremb. 8 : 4
    Mo, 30.01.2017 19:30 14. Herren -TTC Holzhausen 9 9 : 5
    Mo, 30.01.2017 19:30 9. Herren -TTC MWL 10 : 4
    Di, 31.01.2017 18:30 Brandiser TTC 1946 -5. Herren 10 : 5
    Do, 02.02.2017 19:00 SG MoGoNo Leipzig 2 -12. Herren 6 : 8
    Fr, 03.02.2017 19:30 TTV Markranstädt -8. Herren 10 : 4
    Sa, 04.02.2017 14:00 5. Herren -TTC Holzhausen 4 9 : 6
    Sa, 04.02.2017 14:00 Staffel 2 SG C. Zetkin Leipzig -3. Herren 9 : 7
    So, 05.02.2017 13:00 Staffel 2 3. Herren -ESV Lok Zwickau 2 10 : 5
    Mo, 06.02.2017 17:30 SV Rot. Süd Leipzig 3 -2. Jungen 2 : 12
    Mo, 06.02.2017 19:30 13. Herren -Tauchaer SV 6 6 : 8
    Mo, 06.02.2017 19:30 8. Herren -TSV Einh. Lindenthal 3 12 : 2
    Di, 07.02.2017 19:00 TTV Liebertwolkwitz 2 -10. Herren 8 : 6
    Do, 09.02.2017 19:00 TTV Marienb.-Leipzig 2 -9. Herren 9 : 5
    Fr, 10.02.2017 19:15 SV BW Lindenau 2 -12. Herren 4 : 10
    Fr, 10.02.2017 19:30 11. Herren -Leipziger SV Südwest 3 10 : 4
    Sa, 11.02.2017 10:00 BSC Rapid Chemnitz 2 -2. Damen 3 : 8
    Sa, 11.02.2017 14:00 Staffel 2 7. Herren -TTC Holzhausen 5 11 : 4
    Sa, 11.02.2017 17:00 TTC Annaberg -1. Herren 9 : 6
    So, 12.02.2017 16:00 SV DJK Kolbermoor -1. Damen 6 : 1
    Sa, 18.02.2017 17:00 1. TTV Schwarzenberg -1. Herren 8 : 8
    Mo, 20.02.2017 19:30 14. Herren -SG Reudnitz 2011 11 : 3
    Sa, 25.02.2017 17:00 TTC Annaberg -2. Herren 12 : 3
    So, 26.02.2017 10:00 1. Herren -SV Rot. Süd Leipzig 0 : 4 UW
    So, 26.02.2017 10:00 SV Groitzsch 1861 -4. Herren 5 : 10
    So, 26.02.2017 11:00 TSV Einh. Lindenthal -1. Herren 4 : 0 UW
    So, 26.02.2017 12:00 1. Herren -SG C. Zetkin Leipzig 0 : 4 UW
    So, 26.02.2017 13:00 2. Damen -RV Viktoria Wombach 7 : 7
    So, 26.02.2017 14:00 TTV 1990 Wurzen -1. Herren 4 : 0 UW
    Mo, 27.02.2017 17:30 SG C. Zetkin Leipzig 3 -2. Jungen 8 : 6
    Mo, 27.02.2017 19:15 TSV Grünau Leipzig 2 -11. Herren 12 : 2
    Mo, 27.02.2017 19:30 9. Herren -TSV Einh. Lindenthal 2 5 : 9
    Mo, 27.02.2017 19:30 12. Herren -HSG DHfK Leipzig 0 : 14
    Di, 28.02.2017 19:15 SV F. Leipzig-Thekla 4 -15. Herren 10 : 4
    Mi, 01.03.2017 19:00 Post-SV Leipzig 4 -15. Herren 1 : 13
    Mi, 01.03.2017 19:00 SSV Stötteritz -8. Herren 11 : 3
    Fr, 03.03.2017 19:30 TTV Markranstädt 2 -13. Herren 12 : 2
    Fr, 03.03.2017 19:30 10. Herren -SV Eintracht Leipzig 3 3 : 11
    Fr, 03.03.2017 19:30 1. Herren -TTC Holzhausen 2 10 : 5
    Sa, 04.03.2017 10:00 SV F. Leipzig-Thekla -1. Jungen 11 : 3
    Sa, 04.03.2017 14:00 2. Herren -ESV Lok Zwickau 2 : 13
    Sa, 04.03.2017 14:00 Staffel 2 SV Tresenwald -7. Herren 6 : 9
    Sa, 04.03.2017 15:00 Staffel 2 SV MT Wilkau-Haßlau -3. Herren 3 : 12
    Sa, 04.03.2017 18:00 TTC Großpösna 1968 -4. Herren 7 : 9
    Sa, 04.03.2017 18:30 1. Herren -MSV Bautzen 04 9 : 7
    So, 05.03.2017 09:00 TTC Holzhausen -1. Herren 4 : 0 kl
    So, 05.03.2017 09:00 1. Herren -TSV Fremdiswalde 4 : 1
    Mo, 06.03.2017 19:30 8. Herren -Post-SV Leipzig 7 : 7
    Di, 07.03.2017 17:30 2. Jungen -SV Lindenau 1848 8 : 6
    Mi, 08.03.2017 19:00 Post-SV Leipzig 2 -12. Herren 9 : 5
    Fr, 10.03.2017 19:00 HSG DHfK Leipzig 3 -10. Herren 9 : 5
    Fr, 10.03.2017 19:00 TTC Holzhausen 7 -9. Herren 12 : 2
    Fr, 10.03.2017 19:30 15. Herren -SV BW Lindenau 5 11 : 3
    Fr, 10.03.2017 19:30 11. Herren -SV F. Leipzig-Thekla 3 : 11
    Sa, 11.03.2017 09:00 Leipziger SV Südwest 2 -3. Jungen 0 : 14
    Sa, 11.03.2017 09:00 1. Jungen -Tauchaer SV 13 : 1
    Sa, 11.03.2017 14:00 MSV Bautzen 04 -2. Herren 9 : 6
    Sa, 11.03.2017 14:00 Post Telekom Oschatz -4. Herren 3 : 12
    Sa, 11.03.2017 14:00 Staffel 2 3. Herren -TTV 1990 Wurzen 4 : 11
    Sa, 11.03.2017 14:00 1. Herren -TSV 1862 Radeburg 12 : 3
    Sa, 11.03.2017 14:00 Staffel 2 SSV 1952 Torgau -7. Herren 7 : 9
    Sa, 11.03.2017 18:30 Brandiser TTC 1946 -4. Herren 6 : 9
    Sa, 11.03.2017 18:30 TSV Schwabhausen 3 -2. Damen 8 : 2
    So, 12.03.2017 10:00 Staffel 1 6. Herren -LSV Mörtitz 10 : 5
    Mo, 13.03.2017 19:00 SSV Stötteritz 2 -11. Herren 7 : 7
    Mo, 13.03.2017 19:30 13. Herren -SV Eintracht Leipzig 7 12 : 2
    Mo, 13.03.2017 19:30 12. Herren -TTV Liebertwolkwitz 2 2 : 12
    Do, 16.03.2017 19:00 SG MoGoNo Leipzig 4 -15. Herren 6 : 8
    Fr, 17.03.2017 19:30 10. Herren -SV BW Lindenau 2 7 : 7
    Sa, 18.03.2017 10:00 3. Damen -ESV Lok Zwickau 2 8 : 4
    Sa, 18.03.2017 14:00 Staffel 2 3. Herren -SV ABS Aue 8 : 8
    Sa, 18.03.2017 14:00 Staffel 2 7. Herren -SV Wölkau 10 : 5
    Sa, 18.03.2017 18:00 TTV Burgstädt -1. Herren 8 : 8
    Sa, 18.03.2017 18:30 1. Damen -TuS Bad Driburg 6 : 3
    Sa, 18.03.2017 18:30 2. Herren -TSV 1862 Radeburg 9 : 7
    So, 19.03.2017 10:00 SV Rot. Süd Leipzig 2 -4. Herren 10 : 5
    So, 19.03.2017 10:00 5. Herren -ESV Delitzsch 5 : 10
    So, 19.03.2017 10:00 3. Damen -TTV 1948 Hohndorf 8 : 5
    So, 19.03.2017 13:00 Staffel 1 TSV Rackwitz -6. Herren 9 : 7
    So, 19.03.2017 14:00 2. Damen -TTC HS Schwarza 8 : 3
    So, 19.03.2017 15:00 ESV Lok Pirna -2. Damen 8 : 1
    Mo, 20.03.2017 19:30 9. Herren -Leipziger SV Südwest 2 6 : 8
    Di, 21.03.2017 19:15 SV F. Leipzig-Thekla 5 -14. Herren 8 : 6
    Mi, 22.03.2017 19:30 TSV Einh. Lindenthal 4 -13. Herren 13 : 1
    Do, 23.03.2017 19:00 SV Eintracht Leipzig 2 -8. Herren 4 : 10
    Sa, 25.03.2017 09:00 SSV 1952 Torgau -1. Jungen 6 : 8
    Sa, 25.03.2017 14:00 2. Herren -TTC Elbe Dresden 4 : 11
    Sa, 25.03.2017 14:00 4. Herren -TTC Holzhausen 4 9 : 7
    Sa, 25.03.2017 14:00 Post Telekom Oschatz -5. Herren 9 : 6
    Sa, 25.03.2017 15:00 Staffel 2 SV BW Lindenau -7. Herren 2 : 13
    Sa, 25.03.2017 18:00 Staffel 2 SV SR Hohenstein-E. 3 -3. Herren 12 : 3
    Sa, 25.03.2017 18:00 1. Herren -TTC Elbe Dresden 8 : 8
    Sa, 25.03.2017 18:00 Staffel 1 6. Herren -TTV 1990 Wurzen 2 9 : 7
    Sa, 25.03.2017 18:30 1. Damen -TTG Bingen/Münster 4 : 6
    So, 26.03.2017 10:00 Staffel 1 6. Herren -SV Borsdorf 1990 8 : 8
    So, 26.03.2017 14:00 DJK SB Regensburg -2. Damen 8 : 5
    Mo, 27.03.2017 19:00 5. Herren -TSG Markkleeberg 11 : 4
    Mo, 27.03.2017 19:00 SV Eintracht Leipzig 3 -12. Herren 6 : 8
    Mo, 27.03.2017 19:30 14. Herren -TTC MWL 3 3 : 11
    Di, 28.03.2017 19:00 TTV Liebertwolkwitz 3 -11. Herren 11 : 3
    Mi, 29.03.2017 19:00 5. Herren -SV Rot. Süd Leipzig 2 6 : 9
    Mi, 29.03.2017 19:15 SV BW Lindenau 3 -13. Herren 11 : 3
    Fr, 31.03.2017 19:30 10. Herren -SV F. Leipzig-Thekla 2 3 : 11
    Fr, 31.03.2017 19:30 15. Herren -SV Ein. Wiederitzsch 13 : 1
    Sa, 01.04.2017 14:00 TTC Holzhausen 2 -2. Herren 12 : 3
    Sa, 01.04.2017 16:00 TSV Penig -1. Herren 6 : 9
    Sa, 01.04.2017 18:00 Staffel 1 SV Rot. Süd Leipzig 4 -6. Herren 8 : 8
    Sa, 01.04.2017 18:30 1. Damen -SV Böblingen 3 : 6
    So, 02.04.2017 10:00 3. Damen -TSV 1888 Falkenau 8 : 5
    So, 02.04.2017 15:00 2. Damen -TTC Birkland 6 : 8
    Mo, 03.04.2017 19:30 13. Herren -TTV Marienb.-Leipzig 3 4 : 10
    Mo, 03.04.2017 19:30 12. Herren -HSG DHfK Leipzig 3 14 : 0
    Mi, 05.04.2017 19:00 HSG DHfK Leipzig 4 -14. Herren 11 : 3
    Do, 06.04.2017 19:00 SG MoGoNo Leipzig 2 -10. Herren 9 : 5
    Fr, 07.04.2017 19:30 11. Herren -HSG DHfK Leipzig 2 9 : 5
    Sa, 08.04.2017 10:00 SV Rot. Süd Leipzig -1. Jungen 12 : 2
    Sa, 08.04.2017 10:00 TTC Elbe Dresden 3 -3. Damen 1 : 8
    Sa, 08.04.2017 14:00 TTC Elbe Dresden 2 -3. Damen 7 : 7
    Sa, 08.04.2017 14:00 4. Herren -TTC Holzhausen 3 7 : 9
    Sa, 08.04.2017 14:00 Staffel 2 7. Herren -Tauchaer SV 2 15 : 0 kl
    Sa, 08.04.2017 14:00 Staffel 1 SV Eintracht Leipzig -6. Herren 9 : 7
    Sa, 08.04.2017 14:00 TTC Großpösna 1968 -5. Herren 9 : 6
    Sa, 08.04.2017 18:00 TTV Burgstädt -2. Herren 15 : 0
    Sa, 08.04.2017 18:00 1. Herren -ESV Lok Zwickau 15 : 0
    So, 09.04.2017 10:00 4. Herren -TTF Weißwasser 4 : 1
    So, 09.04.2017 11:30 SV 1923 Lommatzsch -4. Herren 1 : 4
    So, 09.04.2017 11:30 3. Damen -TTC Elbe Dresden 2 3 : 4
    So, 09.04.2017 13:00 Döbelner SV Vorwärts -3. Damen 4 : 3
    So, 09.04.2017 13:00 4. Herren -TSV Elekt. Gornsdorf 2 1 : 4
    Sa, 15.04.2017 18:30 1. Damen -TTV Hövelhof 0 : 6
    Sa, 29.04.2017 18:30 TV Busenbach -1. Damen 6 : 0
    So, 30.04.2017 14:00 TUSEM Essen -1. Damen 5 : 5
    So, 30.04.2017 14:00 2. Damen -DJK Ettmannsdorf
    So, 14.05.2017 10:00 5. Herren -SV Arzberg 8 : 8