Spielbetrieb

  • Datum Zeit Staffel Heimteam   Gastteam
    Sa, 23.02.2019 14:00 ESV Lok Zwickau -2. Damen
    So, 24.02.2019 14:00 TTC 1946 Weinheim -1. Damen
    Mo, 25.02.2019 19:15 SG C. Zetkin Leipzig 5 -10. Herren
    Sa, 02.03.2019 10:00 Staffel 2 3. Damen -Post SV Plauen
    Sa, 02.03.2019 19:00 Staffel 2 3. Herren -SV SR Hohenstein-E. 3
    Sa, 02.03.2019 19:00 Staffel 2 TTC Holzhausen 3 -2. Herren
    So, 03.03.2019 10:00 1. Herren -2. Herren
    So, 03.03.2019 11:30 1. Herren -SG C. Zetkin Leipzig
    So, 03.03.2019 11:30 SV Rot. Süd Leipzig -2. Herren
    So, 03.03.2019 11:30 SG C. Zetkin Leipzig -3. Damen
    So, 03.03.2019 13:00 SV Rot. Süd Leipzig -1. Herren
    So, 03.03.2019 13:00 2. Herren -SG C. Zetkin Leipzig
    So, 03.03.2019 13:00 3. Damen -TTV 1990 Wurzen
    Mo, 04.03.2019 19:30 14. Herren -TTV Liebertwolkwitz 4
    Mo, 04.03.2019 19:30 9. Herren -HSG DHfK Leipzig
    Di, 05.03.2019 17:30 3. Schüler -SV Rot. Süd Leipzig

  • Datum Zeit Staffel Heimteam   Gastteam Erg.
    Fr, 08.02.2019 19:00 SV Eintracht Leipzig 5 -12. Herren 5 : 9
    Fr, 08.02.2019 19:30 10. Herren -SV BW Lindenau 2 11 : 3
    Fr, 08.02.2019 19:30 11. Herren -SV Rot. Süd Leipzig 5 3 : 11
    Sa, 09.02.2019 09:00 1. Jungen -TSV Einh. Lindenthal 14 : 0
    Sa, 09.02.2019 10:00 1. Schüler -SV F. Leipzig-Thekla 14 : 0
    Sa, 09.02.2019 11:00 TTC Elbe Dresden 2 -2. Damen 8 : 4
    Sa, 09.02.2019 14:00 TSV 1862 Radeburg -1. Herren 10 : 5
    Sa, 09.02.2019 14:00 4. Herren -SV Groitzsch 1861 11 : 4
    Sa, 09.02.2019 14:00 Staffel 1 TTC Holzhausen 6 -8. Herren 9 : 6
    Sa, 09.02.2019 14:00 Staffel 2 2. Herren -TTV 1990 Wurzen 6 : 9
    Sa, 09.02.2019 14:00 Staffel 2 TTV 1990 Wurzen 2 -7. Herren 10 : 5
    Sa, 09.02.2019 18:30 1. Damen -MTV Tostedt 3 : 6
    So, 10.02.2019 10:00 Staffel 1 6. Herren -TSV Rackwitz 9 : 7
    So, 10.02.2019 10:00 5. Herren -Tauchaer SV 9 : 7
    So, 10.02.2019 11:00 1. Herren -SV Dresden-Mitte 2 8 : 8
    Mo, 11.02.2019 19:30 12. Herren -Leipziger SV Südwest 2 2 : 12
    Di, 12.02.2019 17:30 TSV Einh. Lindenthal -3. Schüler 9 : 5
    Di, 12.02.2019 17:30 SV F. Leipzig-Thekla -2. Schüler 5 : 9
    Mi, 13.02.2019 19:00 Post-SV Leipzig -11. Herren 7 : 7
    Fr, 15.02.2019 19:00 SV Eintracht Leipzig 2 -9. Herren 4 : 10
    Fr, 15.02.2019 19:30 15. Herren -Post-SV Leipzig 6 12 : 2
    Fr, 15.02.2019 19:30 13. Herren -SV Weißblau Allianz 2 7 : 7
    Sa, 16.02.2019 10:00 Staffel 2 SV Rot. Süd Leipzig 2 -2. Herren 6 : 9
    Sa, 16.02.2019 10:00 SG C. Zetkin Leipzig -1. Schüler 4 : 10
    Sa, 16.02.2019 14:00 Staffel 2 TTV 1990 Wurzen -3. Herren 10 : 5
    Sa, 16.02.2019 15:00 Staffel 2 3. Damen -SG Aufbau Chemnitz 8 : 6
    Sa, 16.02.2019 18:30 TTV Burgstädt -1. Herren 12 : 3
    Sa, 16.02.2019 18:30 1. Damen -ATSV Saarbrücken 6 : 2
    So, 17.02.2019 11:00 SV Alemania Riestedt -2. Damen 8 : 4
    So, 17.02.2019 14:30 TTC Halle -2. Damen 3 : 8